Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Любань – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Любань

Популярное предложение

Ежедневно
14:37
В пути02 ч. 33 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:10
Любань
ЛЮБАНЬ_АК -- Беларусь, Любань
118грн
Перевозчик: АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Минск — Любань на 2019 год

Пн, Ср
17:10
В пути02 ч. 52 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:02
Любань
ЛЮБАНЬ_АК -- Беларусь, Любань
121грн
Перевозчик: АП 4 ДУП г.Молодечно ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 16 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:56
Любань
ЛЮБАНЬ_АК -- Беларусь, Любань
138грн
Перевозчик: Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Из города Любань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий