Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Мядель – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Мядель

Популярное предложение

По понедельникам
21:10
В пути02 ч. 19 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
23:29
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
132грн
Перевозчик: АП 4 ДУП г.Молодечно ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Минск — Мядель на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Сб
11:10
В пути02 ч. 20 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
13:30
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
132грн
Перевозчик: АП 4 ДУП г.Молодечно ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 20 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:20
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
132грн
Перевозчик: АП 4 ДУП г.Молодечно ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 28 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:48
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
132грн
Перевозчик: АП 4 ДУП г.Молодечно ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
09:47
В пути02 ч. 20 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12:07
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
136грн
Перевозчик: АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:17
В пути02 ч. 03 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:20
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
136грн
Перевозчик: АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
19:37
В пути02 ч. 20 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:57
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
136грн
Перевозчик: АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
20:37
В пути02 ч. 03 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:40
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
136грн
Перевозчик: АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
21:17
В пути02 ч. 20 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
23:37
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
136грн
Перевозчик: АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:40
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
144грн
Перевозчик: АП 4 ДУП г.Молодечно ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 00 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12:10
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
147грн
Перевозчик: ЧТУП "Кривичи-Авто" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.4
Кроме Чт и Пт
12:15
В пути02 ч. 00 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14:15
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
147грн
Перевозчик: ЧТУП "ОдияТранс" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
13:50
В пути02 ч. 00 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:50
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
147грн
Перевозчик: ИП Кобзик Чеслав Чеславович ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 10 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:10
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
147грн
Перевозчик: ЧТУП "Кривичи-Авто" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
18:45
В пути02 ч. 00 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:45
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
147грн
Перевозчик: ИП Кобзик Чеслав Чеславович ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
19:50
В пути02 ч. 00 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:50
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
147грн
Перевозчик: ЧТУП "Кривичи-Авто" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
14:37
В пути03 ч. 08 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:45
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
149грн
Перевозчик: АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
17:10
В пути03 ч. 56 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:06
Мядель
МАЯК_САН -- Беларусь, Myadel
166грн
Перевозчик: АП 4 ДУП г.Молодечно ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
19:10
В пути02 ч. 02 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:12
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
172грн
Перевозчик: ЧТУП "ЭкспрессНиЗавДиал" к.п. Нарочь +375447409585 ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 47 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:27
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
174грн
Перевозчик: Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий