Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Минск — Одесса на 2019 год

Вт, Чт
21:00
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

17:10
+1 день

Одесса

Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала), улица Колонтаевская

1084грн
20:50
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
03:15
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
05:35
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
07:20
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
07:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:10
+1 день
Одесса
Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала), улица Колонтаевская
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Neoplan9
По субботам
15:15
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:55
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

1162грн
15:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
17:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
18:20
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
20:50
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
21:55
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
02:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
04:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:55
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
  • Рейтинг 2.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
По субботам
15:15
21 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:20
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

1162грн
15:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
17:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
18:20
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
20:50
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
21:55
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
02:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
04:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:55
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
  • Рейтинг 2.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
Вт, Чт, Вс
17:20
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

1250грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Одесса, Украина, Одесская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Одесса
В город Минск
Из города Одесса
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Одесса

Попасть из Минска в Одессу можно несколькими способами. Чтобы провести поездку в комфортных условиях и при этом сэкономить средства, используйте автобусные рейсы. Автобус Минск - Одесса преодолевает расстояние между двумя городами за 19 - 20 часов. Покупайте автобусные билеты на нашем сайте и участвуйте в акциях от перевозчиков. Они позволяют сберечь значительную часть средств от изначальной цены. Акционные предложения вы найдете в расписании, а также в разделе сайта «Все по одной цене». В отдельных случаях экономия может достигать 90 % стоимости билета.

Способы оплаты

Наиболее удобным вариантом оплаты билета на автобус является безналичный расчет. Используйте для этого любые банковские карты. Перевод средств осуществляется через защищенную систему интернет-эквайринга. Ее надежность и безопасность доказана Visa и MasterCard. Также вы можете выбрать любой из способов оплаты билета наличными:

  • в отделениях «Укрпочты»
  • в кассах банковских учреждений
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • через платежные терминалы BNK24 и TYME

Кроме того, ряд перевозчиков предоставляет услугу доставки автобусного билета «Новой почтой».