Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Минск - Первомайск

от 1038 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Минск — Первомайск на 2018 год

09:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+1 день
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+1 день
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
По понедельникам
09:30
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

02:15
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8

896грн
09:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
02:15
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Гаджиев" г. Николаев Международные

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
09:30
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

02:15
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8

1039грн
09:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:20
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
12:20
Жлобин
"Автовокзал Жлобин; улица Урицкого; дом 68"
14:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
15:45
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
17:55
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
20:40
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
22:50
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
00:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
02:15
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск