Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Минск — Харьков на 2018 год

17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

969грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Харьков; Украина, Харьковская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

1200грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Из города Харьков

Автобус Минск – Харьков

Собираетесь в Украину? Ищите недорогие билеты на автобус Минск - Харьков? Не желаете терять время в очередях? Мы поможем! Пользуйтесь сервисом по подбору автоперевозчика, покупайте по честной стоимости не теряя времени. Путешествие на автобусе считается одним из самых бюджетных, поэтому все больше людей предпочитают этот вид транспорта. Автобусные перевозки - это:

  • безопасность;
  • экономия денег;
  • комфортабельность.

Купить автобусные билеты Минск – Харьков - значит получить уверенность в безопасном путешествии. Попробуйте внести данные, и система найдет все актуальные рейсы. Вы обязательно найдете оптимальный вариант.

Честная стоимость от перевозчика

Цены на рейс Минск - Харьков и расписание автобуса устанавливает автоперевозчик. Стоимость почти не отличается от той, что предлагают автостанции. А какая экономия времени? Бесспорно, онлайн продажи выигрывают перед стандартами. Предлагаем выбрать хорошие места и оплатить заказ. Форма оплаты на выбор, нал, безнал. Также можно оплатить через кассы партнеров. Приятного выбора и отличной поездки!