Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Минск — Харьков на 2019 год

Вт, Чт, Вс
17:20
26 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

950грн
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Харьков, Украина, Харьковская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Из города Харьков
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Харьков

Собираетесь в Украину? Ищите недорогие билеты на автобус Минск - Харьков? Не желаете терять время в очередях? Мы поможем! Пользуйтесь сервисом по подбору автоперевозчика, покупайте по честной стоимости не теряя времени. Путешествие на автобусе считается одним из самых бюджетных, поэтому все больше людей предпочитают этот вид транспорта. Автобусные перевозки - это:

  • безопасность;
  • экономия денег;
  • комфортабельность.

Купить автобусные билеты Минск – Харьков - значит получить уверенность в безопасном путешествии. Попробуйте внести данные, и система найдет все актуальные рейсы. Вы обязательно найдете оптимальный вариант.

Честная стоимость от перевозчика

Цены на рейс Минск - Харьков и расписание автобуса устанавливает автоперевозчик. Стоимость почти не отличается от той, что предлагают автостанции. А какая экономия времени? Бесспорно, онлайн продажи выигрывают перед стандартами. Предлагаем выбрать хорошие места и оплатить заказ. Форма оплаты на выбор, нал, безнал. Также можно оплатить через кассы партнеров. Приятного выбора и отличной поездки!