Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Минск — Чернигов на 2019 год

По вторникам
13:00
8 ч. 5 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:05

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

400грн
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
17:15
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
21:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:15
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

02:10
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

608грн
15:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
17:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
18:20
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
20:50
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
21:55
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
02:10
+1 день
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
По вторникам
00:10
6 ч. 30 мин. в пути

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

06:40

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

1000грн
23:59
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
05:10
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
Остановка "КПП", Славутич
06:40
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes Vito
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Чернигов

Минск и Чернигов разделяют 500 км автодорог. Чтобы сэкономить свои средства на поездке, используйте автобусные рейсы Минск - Чернигов. Международные автобусы - это наиболее быстрый и комфортный способ добраться из столицы Беларуси в Украину. Дорога займет у вас от 8 до 9 часов. При этом не придется делать ни одной пересадки. Расписание на нашем сайте постоянно обновляется. В нем появляются новые автобусные рейсы от сотрудничающих с нами перевозчиков. Выбирайте оптимальное сочетание всех условий и сразу на сайте покупайте билет на автобус из Минска в Чернигов.

Преимущества автобусных билетов онлайн

Оплачивая билет банковской картой на сайте busfor.ua, вы получаете его в свое полное распоряжение в течение нескольких минут. Он приходит на указанный вами адрес электронной почты. Также документ всегда можно найти в разделе сайта «Мои билеты». Цена, указанная в расписании, всегда является актуальной. В дальнейшем вам не потребуется делать доплат. Перед посадкой в автобус или междугороднюю маршрутку билет необходимо распечатать.

  • просматривайте расписание
  • изучайте подробности рейсов
  • ищите акционные предложения
  • путешествуйте в свое удовольствие.