Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Минск — Чернигов на 2018 год

13:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
09:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 08 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+1 день
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
19:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
15:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
00:10
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
По вторникам
13:00
В пути 08 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:05

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

400грн
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
17:15
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
21:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 09 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:55

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

427грн
09:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:55
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Гаджиев" г. Николаев Международные

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
21:00
В пути 08 ч. 35 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:35
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

439грн
21:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
04:35
+1 день
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср, Пт
19:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

02:00
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

473грн
19:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
02:00
+1 день
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:15
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

02:10
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

608грн
15:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
17:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
18:20
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
20:50
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
21:55
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
02:10
+1 день
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
00:10
В пути 06 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого

06:40

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

1000грн
00:10
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
05:10
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
"Славутич КПП (Украина/Беларусь); Славутич КПП (Украина/Беларусь)"
06:40
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • Mercedes Vito
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск

Автобус Минск – Чернигов

Минск и Чернигов разделяют 500 км автодорог. Чтобы сэкономить свои средства на поездке, используйте автобусные рейсы Минск - Чернигов. Международные автобусы - это наиболее быстрый и комфортный способ добраться из столицы Беларуси в Украину. Дорога займет у вас от 8 до 9 часов. При этом не придется делать ни одной пересадки. Расписание на нашем сайте постоянно обновляется. В нем появляются новые автобусные рейсы от сотрудничающих с нами перевозчиков. Выбирайте оптимальное сочетание всех условий и сразу на сайте покупайте билет на автобус из Минска в Чернигов.

Преимущества автобусных билетов онлайн

Оплачивая билет банковской картой на сайте busfor.ua, вы получаете его в свое полное распоряжение в течение нескольких минут. Он приходит на указанный вами адрес электронной почты. Также документ всегда можно найти в разделе сайта «Мои билеты». Цена, указанная в расписании, всегда является актуальной. В дальнейшем вам не потребуется делать доплат. Перед посадкой в автобус или междугороднюю маршрутку билет необходимо распечатать.

  • просматривайте расписание
  • изучайте подробности рейсов
  • ищите акционные предложения
  • путешествуйте в свое удовольствие.