Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Михаловце — Мукачево на 2019 год

Ежедневно
15:00
4 ч. 0 мин. в пути

Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична

19:00

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

150грн
14:50
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
17:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
17:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
19:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО
  • Karosa LC936.1038
Ежедневно
15:35
4 ч. 5 мин. в пути

Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична

19:40

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

150грн
15:30
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
17:55
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
18:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
19:40
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Транзит Бус" ЧП
  • MAN S2000

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
4 ч. 0 мин. в пути

Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична

20:40

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

150грн
16:30
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
18:40
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
19:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:40
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО
  • Karosa LC936.1038
Пн, Вт, Ср, Чт
15:00
3 ч. 0 мин. в пути

Михаловце

МІХАЙЛІВЦІ, Michalovce, Stanicna,3 AS

19:00

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, null

174грн
15:00
Михаловце
МІХАЙЛІВЦІ, Michalovce, Stanicna,3 AS
19:00
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ ЕРАБУС
  • КАРОСА LC936.1038
Пн, Вт, Ср, Чт
15:35
3 ч. 5 мин. в пути

Михаловце

МІХАЙЛІВЦІ, Michalovce, Stanicna,3 AS

19:40

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, null

174грн
15:35
Михаловце
МІХАЙЛІВЦІ, Michalovce, Stanicna,3 AS
19:40
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТРАНЗИТ БУС
  • МАН S 2000
Пн, Вт, Ср, Чт
16:40
3 ч. 0 мин. в пути

Михаловце

МІХАЙЛІВЦІ, Michalovce, Stanicna,3 AS

20:40

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, null

174грн
16:40
Михаловце
МІХАЙЛІВЦІ, Michalovce, Stanicna,3 AS
20:40
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ ЕРАБУС
  • КАРОСА LC936.1038
Вт, Сб, Вс
00:20
3 ч. 50 мин. в пути

Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична

04:10

Мукачево

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Лавковская; дом 1

186грн
00:10
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
02:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
03:20
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
04:10
Мукачево
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Лавковская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАКАРПАТЕВРОЛИНИИ
  • Setra
00:30
5 ч. 0 мин. в пути

Михаловце

Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1

05:30

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

300грн
00:25
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
03:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
04:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:30
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Чт, Пт
07:10
2 ч. 50 мин. в пути

Михаловце

Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1

10:00

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

300грн
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
09:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Вт, Ср, Сб
07:10
2 ч. 40 мин. в пути

Михаловце

Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1

09:50

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

309грн
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
08:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
09:50
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий