Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Михаловце - Ужгород

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Михаловце

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Михаловце — Ужгород

Популярное предложение

Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 50 мин.
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
17:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
110грн
Перевозчик: "Ерабус"ООО
Автобус: Karosa LC936.1038
Рейтинг:

Расписание автобусов Михаловце — Ужгород на 2019 год

Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 50 мин.
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
19:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
110грн
Перевозчик: "Ерабус"ООО
Автобус: Karosa LC936.1038
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 45 мин.
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
18:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
120грн
Перевозчик: "Транзит Бус" ЧП
Автобус: MAN S2000
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 50 мин.
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
17:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
128грн
Перевозчик: ТЗОВ ЕРАБУС
Автобус: КАРОСА LC936.1038
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 50 мин.
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
19:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
128грн
Перевозчик: ТЗОВ ЕРАБУС
Автобус: КАРОСА LC936.1038
Рейтинг:
Кроме Пн
00:20
В пути03 ч. 00 мин.
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
03:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
131грн
Перевозчик: ЗАКАРПАТЕВРОЛИНИИ
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 00 мин.
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
16:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
139грн
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 00 мин.
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
17:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
139грн
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Сетра
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 00 мин.
Михаловце
МИХАЙЛІВЦІ: АС Міхайловці, вул. Станічна 9{48.747602/21.920329}
17:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
139грн
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107 ПАТ
Автобус: СЕТРА 5313UL
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 45 мин.
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
18:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
139грн
Перевозчик: ТРАНЗИТ БУС
Автобус: МАН S 2000
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 00 мин.
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
20:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
139грн
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Setra
Рейтинг:
Пн, Пт
07:55
В пути01 ч. 15 мин.
Михаловце
10:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
149грн
Перевозчик: EUROTOUR
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 55 мин.
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3
11:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
151грн
Перевозчик: Daniel Cupa-BUS TRANS
Автобус: СКАНІЯ 49
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 00 мин.
Михаловце
Michalovce Tesco Station, E50
10:35
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
190грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Михаловце – Ужгород

Купить билет на автобус Михаловце - Ужгород можно на сайте Busfor.ua заполнив все поля поисковой формы. Информация о международных рейсах с Польши в Украину доступна на сайте круглосуточно. Вы можете узнать время проведенное в пути, цену проезда и актуальное расписание автобусов Михаловце - Ужгород.

Заказать билет на автобусный рейс Михаловце - Ужгород на интересующую вас дату отправления можно заблаговременно, воспользовавшись услугой бесплатного бронирования. Для предварительного заказа билета нужно заполнить специальную форму – лист бронирования, после чего, на ваш мобильный номер придет смс уведомление с указанным уникальным номером, по которому будет производиться оплата.

Сделать это можно в любом удобном для вас месте: офисе компании Busfor, в кассе любого банка или наших агентств, курьеру службы «Нова Пошта», онлайн картой. В том случае, если, по окончании отведенного времени на бронь билетов Михаловце - Ужгород (автобус), оплата заказа не выполнена, никаких штрафных выплат с клиента не потребуется.

Любые вопросы, которые могут возникнуть у вас относительно бронирования или покупки билетов на автобус Михаловце - Ужгород на сайте, можно задать, связавшись с нашей круглосуточной службой поддержки.