Билеты на автобусМлада-Болеслав - Рахов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Млада-Болеслав — Рахов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
15:00
В пути22 ч. 30 мин.
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
13:30
+1 день
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
1100грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Вольво
Рейтинг:

Расписание автобусов Млада-Болеслав — Рахов на 2020 год

Кроме Вс
10:45
В пути26 ч. 15 мин.
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
13:00
+1 день
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
1260грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Пт, Сб
16:30
В пути23 ч. 30 мин.
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
16:00
+1 день
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
1260грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Пн, Вс
16:30
В пути23 ч. 30 мин.
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
16:00
+1 день
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
1260грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
18:20
В пути20 ч. 30 мин.
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
14:50
+1 день
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
1260грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Рахов
Информация о маршруте автобуса Млада-Болеслав — Рахов
1075 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
23 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
10:45 — 13:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:20 — 14:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1099 — 1720 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами