Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Костюковичи – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Костюковичи

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
13:45
В пути03 ч. 20 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

17:05

Костюковичи

КОСТЮКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Костюковичи

162грн

Расписание автобусов Могилев — Костюковичи на 2019 год

Пн, Вт
11:00
В пути03 ч. 00 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

14:00

Костюковичи

КОСТЮКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Костюковичи

162грн
По понедельникам
15:45
В пути03 ч. 15 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

19:00

Костюковичи

КОСТЮКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Костюковичи

162грн
По понедельникам
17:40
В пути03 ч. 20 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

21:00

Костюковичи

КОСТЮКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Костюковичи

162грн
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 00 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

17:30

Костюковичи

КОСТЮКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Костюковичи

190грн
Популярные рейсы
Из города Могилев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий