Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Мозырь — Лельчицы на 2019 год

По понедельникам
09:27
1 ч. 23 мин. в пути

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

10:50

Лельчицы

ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС -- Беларусь, Лельчицы

62грн
09:27
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь
10:50
Лельчицы
ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС -- Беларусь, Лельчицы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
17:55
1 ч. 23 мин. в пути

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

19:18

Лельчицы

ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС -- Беларусь, Лельчицы

62грн
17:55
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь
19:18
Лельчицы
ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС -- Беларусь, Лельчицы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
07:57
16 ч. 3 мин. в пути
+1 день

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

00:00
+1 день

Лельчицы

ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС -- Беларусь, Лельчицы

93грн
07:57
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь
00:00
+1 день
Лельчицы
ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС -- Беларусь, Лельчицы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2"г.Мозырь
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Из города Мозырь
В город Лельчицы
В город Мозырь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки