Билеты на автобусМолодечно - Сморгонь

Обратное направление:

Автобусы Сморгонь – Молодечно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Молодечно — Сморгонь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
19:30
В пути01 ч. 15 мин.
Молодечно
Автовокзал Молодечно, Либава-Роменская улица; дом 63
20:45
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
80грн
Перевозчик: Ф-л Автомобильный парк № 17 г. Сморгонь Гродненская область Ф-л Автомобильный парк № 17 г. Сморгонь Гродненская область
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:

Расписание автобусов Молодечно — Сморгонь на 2020 год

Пн, Вт
10:00
В пути01 ч. 15 мин.
Молодечно
Автовокзал Молодечно, Либава-Роменская улица; дом 63
11:15
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
80грн
Перевозчик: Ф-л Автомобильный парк № 17 г. Сморгонь Гродненская область Ф-л Автомобильный парк № 17 г. Сморгонь Гродненская область
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
15:00
В пути01 ч. 15 мин.
Молодечно
Автовокзал Молодечно, Либава-Роменская улица; дом 63
16:15
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
80грн
Перевозчик: Ф-л Автомобильный парк № 17 г. Сморгонь Гродненская область Ф-л Автомобильный парк № 17 г. Сморгонь Гродненская область
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Молодечно — Сморгонь
39 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
10:00 — 11:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 20:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
72 — 72 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами