Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Москва — Белгород на 2019 год

Через день
21:55
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:15
+1 день

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

444грн
21:55
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:30
Старый Оскол
Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9
07:30
Чернянка
Автостанция "Чернянка", улица Магистральная 
08:25
Короча
Автовокзал Короча, улица Интернациональная
09:15
+1 день
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Капустин Ю.В." ИП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
21:00
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

07:40
+1 день

Белгород

Автовокзал "Белгород-2", проспект Гражданский; дом 1

452грн
21:00
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
04:50
Курск
Автостанция "Плюс", улица Бутко; дом 41
06:20
Обоянь
Автостанция "Обоянь", улица Ленина; дом 18А
07:40
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
08:00
+1 день
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федотова Е.П." ИП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4 из 5На основе 144 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
21:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

08:00
+1 день

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

452грн
21:00
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
04:50
Курск
Автостанция "Плюс", улица Бутко; дом 41
06:20
Обоянь
Автостанция "Обоянь", улица Ленина; дом 18А
07:40
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
08:00
+1 день
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федотова Е.П." ИП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4 из 5На основе 144 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4
Через день
14:20
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

01:00
+1 день

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

488грн
14:20
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:25
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
22:40
Старый Оскол
Автовокзал "Старый Оскол", улица Архитектора Бутовой; дом 9
23:11
Губкин
Автостанция "Губкин", улица Железнодорожная; дом 5
00:11
Короча
Автовокзал Короча, улица Интернациональная
01:00
+1 день
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Капустин Ю.В." ИП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Пт
10:00
9 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

19:00

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

555грн
10:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Валуйская АК"
  • SETRA 49

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
20:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

07:00
+1 день

Белгород

Остановка "Белгород (трасса, Строитель)", трасса М-2 Крым; километр 652-й

605грн
20:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
07:00
+1 день
Белгород
Остановка "Белгород (трасса, Строитель)", трасса М-2 Крым; километр 652-й
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Шапран С.Н.
  • MERCEDES 46
Пн, Пт
21:00
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

07:50
+1 день

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

605грн
21:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
07:50
+1 день
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Лёгенький М.Е.
  • SETRA 48

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Москва
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Москва – Белгород

Из Московской в Белгородскую область идет междугородний автобус Москва – Белгород. Проезжаемая дистанция составляет 668 километров, а время в пути – 16 часов. Узнать точное расписание маршруток и цены на автобусные билеты можно через наш сервис, доступный также в формате мобильного приложения.

Бронирование билетов и оплата

Чтобы оформить билета на автобус из Москвы в Белгород следует заполнить данными форму заказа. Укажите ФИО, номер телефона, выбранный рейс и желаемую дату отправления рейса в полях специальной формы. После этого рекомендуется перейти к оплате:

  • переводом по карточке прямо на сайте
  • внесением наличных в банковских кассах
  • наложенным переводом через отделения «Новой Почты»
  • переводом в офисах компании «КИЙ АВИА»
  • пополнением в терминалах BNK-24 или TYME.