Билеты на автобусМосква - Витебск

Обратное направление:

Автобусы Витебск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Витебск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 45 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
05:45
+1 день
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
449грн
Перевозчик: Intercars
Автобус: -
Рейтинг:
3.9

Расписание автобусов Москва — Витебск на 2020 год

Пн, Чт, Сб, Вс
22:00
В пути07 ч. 00 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
05:00
+1 день
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
510грн
Перевозчик: Intercars
Автобус: -
Рейтинг:
4.4
Пн, Ср, Пт, Сб
20:30
В пути08 ч. 30 мин.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
05:00
+1 день
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
514грн
Перевозчик: Intercars
Автобус: -
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Москва
В город Витебск
В город Москва
Информация о маршруте автобуса Москва — Витебск
559 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
8 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
20:00 — 05:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 05:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
376 — 846 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами