Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Москва — Днепр на 2019 год

Ежедневно
20:00
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

14:25
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

690грн
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
08:18
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
08:40
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
10:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:25
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - ОВИ" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
21:15
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:25
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

690грн
21:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
08:18
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
08:40
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
10:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:25
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - ОВИ" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 132 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Ср, Чт, Сб
18:15
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

15:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

813грн
18:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:00
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
14:20
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
15:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
19:30
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

813грн
19:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:00
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
14:20
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
15:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:15
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:35
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

850грн
16:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
05:45
Харьков
Автовокзал "Харьков-4" , Белгородское шоссе; дом 8
10:35
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Полищук В.А. ФЛП
  • MAN A 32
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:00
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

945грн
13:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:10
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
04:30
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Нехотеевка
07:00
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
09:00
+1 день
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)
Пн, Ср, Пт, Вс
14:15
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

09:00
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

945грн
14:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:10
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
04:30
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Нехотеевка
07:00
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
09:00
+1 день
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4
Пн, Пт, Вс
18:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

10:30
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

994грн
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10:30
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЮНАС"
  • MAN 49
Ежедневно
16:40
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

06:55
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1232грн
16:40
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:55
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:55
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
22:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:10
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
03:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
05:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
06:55
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
16:50
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

06:45
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1232грн
16:50
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:40
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:45
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
22:45
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Нехотеевка
Днепр, Украина, Днепропетровская
03:45
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
05:45
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
06:45
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Sprinter W906
Ежедневно
18:00
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

05:55
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1232грн
17:55
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:55
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
22:55
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
00:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
02:25
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:40
Нехотеевка
Днепр, Украина, Днепропетровская
03:55
Харьков
Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы
05:00
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
05:25
Новомосковск
Днепр, Украина, Днепропетровская
05:55
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-Voyager
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
16:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

07:30
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1244грн
16:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
23:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
04:00
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
07:00
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
07:30
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Днепр

Из столицы России в Днепропетровск вы можете проехать автобусом! Это выгодно и быстро. Купить автобусные билеты Москва – Днепропетровск реально через сервис, который предлагает наша компания. Посадочные документы приобрести или забронировать проще простого. Онлайн-сервис дает возможность:

  • искать;
  • покупать;
  • бронировать.

Все актуальные сведения есть на сайте. Рейсы, представленные на сайте, проводятся регулярно. Все автоперевозчики надежные и прошли проверку. Узнавайте точные цены на рейс Москва - Днепропетровск и расписание автобуса, подбирайте хорошие места и начинайте заполнять персональные данные на каждого пассажира. Внимание! Оплату вносить обязательно!

Покупка в несколько мгновений

Нет времени стоять в очереди на автовокзале? Предлагаем заказать билеты на автобус Москва - Днепропетровск за 5 минут. Пользуйтесь удобным сервисом, и ваше путешествие будет интересным, безопасным, легким. Покупка совершается в несколько мгновений. Билет отправляется после оплаты на электронную почту и предъявляется при посадке на автобус вместе с документом, удостоверяющим личность. Если вам понадобится поддержка - обратитесь к менеджеру по телефону.