Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Москва — Донское на 2018 год

18:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 21 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:42+1 день
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
18:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 21 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:32+1 день
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 22 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:32+1 день
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 20 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:42+1 день
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
18:30
В пути 21 ч. 12 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:42
+1 день

Донское

Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б

1246грн
18:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:35
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:05
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:35
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
09:10
Чичерино
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
09:21
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:27
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:30
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:35
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
12:15
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:35
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
15:42
+1 день
Донское
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 21 ч. 47 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

15:32
+1 день

Донское

Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б

1246грн
18:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
08:20
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
08:41
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:30
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:20
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:46
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
13:10
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:25
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
15:32
+1 день
Донское
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
В пути 22 ч. 17 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:32
+1 день

Донское

Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б

1246грн
18:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
08:20
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
08:41
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:30
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:20
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:46
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
13:10
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:25
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
15:32
+1 день
Донское
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:00
В пути 20 ч. 42 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

15:42
+1 день

Донское

Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б

1246грн
19:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
06:35
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:05
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:35
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
09:10
Чичерино
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
09:21
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:27
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:30
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:35
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
12:15
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:35
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
15:42
+1 день
Донское
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Москва
В город Донское
Из города Донское