Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Москва — Запорожье на 2018 год

16:15
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 17.12, 20.12, 23.12, 26.12...
16:15
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса:
19:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
18:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 30.12...
19:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 30.12...
18:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
16:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
12:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
09:20
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14.12, 17.12, 20.12, 23.12, 26.12...
16:15
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:10
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

919грн
16:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
02:15
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
03:25
Обоянь
"Автостанция "Обоянь"; улица Ленина; дом 18А"
04:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
06:40
Шебекино КПП (Россия/Украина)
"Шебекино КПП (Россия/Украина); Шебекино КПП (Россия/Украина)"
06:46
Плетеневка
"Плетеневка КПП (Украина/Россия); Плетеневка КПП (Украина/Россия)"
07:25
Харьков
"Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1"
09:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
11:10
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • ДАФ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Иванова Л.В." ЧП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
16:15
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:10
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1007грн
16:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
05:45
Харьков
"Автовокзал "Харьков-4" ; Белгородское шоссе; дом 8"
10:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
12:10
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • MAN A 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Полищук В.А. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
19:30
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1055грн
19:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:15
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
11:00
Харьков
"Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"); метро Победа; проспект Людвига Свободы"
14:20
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
15:00
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
16:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 30.12...
18:15
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

16:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1147грн
18:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:15
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
11:00
Харьков
"Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"); метро Победа; проспект Людвига Свободы"
14:20
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
15:00
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
16:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 30.12...
19:30
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1147грн
19:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:15
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
11:00
Харьков
"Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"); метро Победа; проспект Людвига Свободы"
14:20
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
15:00
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
16:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
18:15
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

16:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1147грн
18:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:15
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
11:00
Харьков
"Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"); метро Победа; проспект Людвига Свободы"
14:20
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
15:00
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
16:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
16:00
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1185грн
16:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • NEOPLAN 46
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Осыпа С.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
12:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

07:30
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1185грн
12:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
07:30
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • MAN 37
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Зорин Ю.Е.
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.0
Через день
17:30
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:15
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22

1188грн
17:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20:10
Тула
"Остановка за старым Иншинским постом ГАИ; трасса М2"
00:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
04:35
Плетеневка
"Плетеневка КПП (Украина/Россия); Плетеневка КПП (Украина/Россия)"
06:45
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
10:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
12:15
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Чт, Сб
18:00
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:15
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1191грн
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:15
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • MAN 49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЮНАС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:20
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

02:05
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1294грн
09:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
02:05
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • NEOPLAN 48
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Мустачко В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Москва – Запорожье

Время следования автобуса из Москвы в Запорожье - от 18 до 20 часов. Это быстрее, чем на железнодорожном транспорте и избавит вас от ряда забот. Провести поездку в комфортных условиях поможет наш сервис. Здесь вы найдете подробное расписание автобусов с детальной информацией о каждом рейсе. Также сможете сразу купить билет на автобус, заплатив его стоимость картой любого банка.

Преимущества покупки билетов онлайн

Покупка автобусного билета онлайн - это значительная экономия времени. Весь процесс приобретения займет не больше 5 минут. Кроме того, выбирая безналичный способ оплаты, вы можете воспользоваться акционными предложениями от перевозчиков. В ряде случаев они позволяют сэкономить до 40 % от изначальной цены билета Москва - Запорожье.

Оперативная поддержка и помощь

Если при подготовке к предстоящей поездке у вас возникнут вопросы, касающиеся:

  • способов оплаты
  • возврата средств за неиспользованный билет
  • возможности путешествовать с маленькими детьми
  • возможности перевозить животных

Обращайтесь в круглосуточную службу поддержки «Басфор», и каждый вопрос будет решен в ближайшее время.