Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Москва — Казань на 2019 год

18:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
18:00
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

06:45
+1 день

Казань

Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66

505грн
18:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
00:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
06:45
+1 день
Казань
Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

02:45
+1 день

Казань

Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66

505грн
14:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
20:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
02:45
+1 день
Казань
Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

09:45
+1 день

Казань

Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66

505грн
21:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
03:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
09:45
+1 день
Казань
Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

09:30
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

751грн
20:30
Москва
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
06:30
Чебоксары
"Автовокзал "Пригородный"; улица Привокзальная; дом 3"
07:30
Звенигово
"Остановка Звенигово; улица Охотина; дом 3А"
08:30
Волжск
"Автовокзал "Волжск"; улица Ленина; дом 55"
09:30
+1 день
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
  • Автобус
  • Неоплан 213
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Лазарева Г.Т.
  • Рейтинг 2.1 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    2.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    2.2
Популярные рейсы
Из города Москва