Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Киев

Самое выгодное предложение

Через день
16:15
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

500грн

Расписание автобусов Москва — Киев на 2019 год

По понедельникам
13:30
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

03:25
+1 день

Киев

Остановка ''метро 'Черниговская'', улица Гната Хоткевича

526грн
Кроме Пн
13:30
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

03:25
+1 день

Киев

Остановка ''метро 'Черниговская'', улица Гната Хоткевича

526грн
26.05, 30.05...
21:00
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:50
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

547грн
Ежедневно
21:00
В пути16 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:15
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

576грн
Ежедневно
16:30
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

580грн
Пн, Сб
09:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

00:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

607грн
По воскресеньям
13:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

04:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

607грн
27.05, 03.06...
14:10
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:45
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

607грн
27.05, 03.06...
15:20
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:45
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

607грн
23.05, 24.05, 25.05, 28.05, 29.05...
19:00
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

09:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

607грн
По воскресеньям
12:00
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

04:50
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

688грн
По воскресеньям
13:45
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

04:50
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

688грн
Ежедневно
16:30
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

704грн
24.05, 28.05...
21:00
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:50
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

729грн
Вт, Чт, Сб
14:45
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

05:00
+1 день

Киев

Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3

840грн
Кроме Ср и Чт
15:45
В пути16 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

848грн
Пн, Сб
16:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

848грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Киев

Из столицы в столицу на автобусе - это быстро, комфортно и очень выгодно! Предлагаем купить автобусные билеты Москва – Киев через систему поиска надежного автоперевозчика. Продажа через сервис в наше время очень актуальная, так как человек может заранее спланировать поездку. Все автоперевозчики прошли проверку и гарантируют безопасность, пунктуальность, комфорт.

Фирменные автобусы оборудованы:

  • анатомическими креслами;
  • системами климат контроля;
  • отопительными системами.

Билеты на автобус Москва - Киев или по другому направлению приобретать теперь можно онлайн. Зачем тратить время на очереди, зачем переживать и нервничать, когда можно свободно выбрать оптимальный вариант и лучшие места, на удобное время. Пользуйтесь сервисом, и ваш путь будет легким, комфортным и интересным. Маршруты продуманы таким образом, что путешествие запомнится надолго, оставив в душе приятные воспоминания.

Дешевые посадочные документы

Цены на рейс Москва - Киев и расписание автобуса представлены на сайте. Ознакомиться с информацией можно после того, как будет отправлен запрос и получен актуальный результат. Стоимость несущественно отличается от той, что предлагают автовокзалы и автостанции. Пожалуйста, пробуйте, вносите данные, выбирайте хорошие места, оплачивайте электронные проездные документы и счастливого пути. Помощь можно получить в службе поддержки клиентов.