Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Москва — Косов на 2018 год

14:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 28 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
Вт, Чт, Сб
14:45
В пути 28 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:30
+1 день

Косов

Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13

1302грн
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23:30
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
05:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
09:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
12:30
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
13:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:30
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
15:00
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
16:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
17:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
18:30
+1 день
Косов
Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Москва
Из города Косов