Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лакинск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Лакинск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

02:30
+1 день

Лакинск

Лакинск, ул. Мира, д.18

129грн

Расписание автобусов Москва — Лакинск на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

12:00

Лакинск

Лакинск, ул. Мира, д.18

129грн
Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

15:30

Лакинск

Лакинск, ул. Мира, д.18

129грн
Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

02:00
+1 день

Лакинск

Лакинск, ул. Мира, д.18

129грн
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

12:35

Лакинск

Лакинск, ул. Мира, д.18

161грн
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

12:35

Лакинск

Лакинск, ул. Мира, д.18

161грн
Ежедневно
00:30
В пути03 ч. 20 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

03:50

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 45 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

09:45

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

12:25

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

13:25

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

17:00

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 10 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

19:10

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 10 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

21:40

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 10 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

22:40

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 10 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

23:40

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
По пятницам
22:00
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:00
+1 день

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
Кроме Пт
22:30
В пути02 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:20
+1 день

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
По пятницам
23:30
В пути02 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

02:15
+1 день

Лакинск

Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3

172грн
Ежедневно
01:00
В пути03 ч. 15 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:15

Лакинск

Лакинск АС, ул. Мира д.18

194грн
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 15 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

09:15

Лакинск

Лакинск АС, ул. Мира д.18

194грн
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 10 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

11:10

Лакинск

Лакинск АС, ул. Мира д.18

194грн
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 10 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

14:10

Лакинск

Лакинск АС, ул. Мира д.18

194грн
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 15 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

18:15

Лакинск

Лакинск АС, ул. Мира д.18

194грн
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 10 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

19:40

Лакинск

Лакинск АС, ул. Мира д.18

194грн
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 15 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

20:15

Лакинск

Лакинск АС, ул. Мира д.18

194грн
Популярные рейсы
Из города Москва
В город Лакинск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий