VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Новгород-Северский

Популярное предложение

25.08, 28.08, 30.08, 01.09, 04.09...
21:00
В пути11 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:25
+1 день

Новгород-Северский

Автостанция Новгород-Северский, улица Вокзальная; дом 23

573грн

Расписание автобусов Москва — Новгород-Северский на 2019 год

Ежедневно
15:45
В пути11 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

02:50
+1 день

Новгород-Северский

Новгород-Северский, Новгород-Северский АС (ул. Вокзальная, 7А)

832грн
Ежедневно
16:20
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

02:50
+1 день

Новгород-Северский

Новгород-Северский, Новгород-Северский АС (ул. Вокзальная, 7А)

832грн
Популярные рейсы
Из города Москва
В город Москва
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Новгород-Северский

Из России в Черниговскую область едет прямой автобус Москва - Новгород-Северский. Маршрут составляет 584 километра, средняя длительность рейсов – 12 часов. Билеты на международные автобусные рейсы раскупаются в кассах автовокзалов быстро, потому бронировать места рекомендуется заранее. Забронировать и купить билет можно с помощью сервиса busfor.ua. Для бронирования автобусного билета достаточно заполнить специальную форму, расположенную на страничке нашего сайта, данными. Среди обязательных данных: ФИО, дата отъезда, рейс, контакты будущего пассажира. Бронь будет установлена автоматически сразу после полного заполнения полей формы.

Как оплатить билет

Оплатить посадочный документ на рейс Москва – Новгород-Северский можно с помощью:

  • безналичного перевода в онлайн-терминалах
  • перевода в кассах всех украинских банков
  • пополнения в терминалах «Tyme», «BNK-24»
  • платежа в отделениях компании «Кий Авиа»
  • наложенного платежа по «Новой Почте».

После внесения оплаты покупатель получит электронный билет, который следует распечатать перед поездкой.