Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Павловск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Павловск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
20:00
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

05:20
+1 день

Павловск

Павловск, Автостанция

335грн

Расписание автобусов Москва — Павловск на 2019 год

Ежедневно
14:30
В пути09 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

23:50

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

438грн
Ежедневно
19:30
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

04:50
+1 день

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

438грн
Ежедневно
13:30
В пути07 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

21:00

Павловск

Автозаправка "Роснефть", улица 40 лет Октября; дом 7

473грн
Ежедневно
21:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:00
+1 день

Павловск

Автозаправка "Роснефть", улица 40 лет Октября; дом 7

473грн
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

20:40

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

491грн
Ежедневно
19:30
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:10
+1 день

Павловск

Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5

491грн
Популярные рейсы
Из города Москва
Из города Павловск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Павловск

Москва и город Павловск Воронежской области разделяют 675 км. Чтобы преодолеть это расстояние на автобусе, потребуется от 8 до 9,5 часов. Определиться с маршрутом и перевозчиком поможет онлайн-сервис Басфор. Используйте удобную систему поиска рейсов на сайте, выбирайте оптимальное предложение, покупайте билет Москва - Павловск за 5 минут.

Мобильное приложение

Чтобы купить билет из Москвы в Павловск вовсе необязательно пользоваться компьютером. Для этого подойдет любой смартфон с доступом в интернет. Установите бесплатное приложение Busfor и вам откроются все возможности нашего сайта, где бы вы ни находились.

  • изучайте расписание;
  • узнавайте актуальные цены;
  • просматривайте подробности интересующих вас рейсов;
  • покупайте билеты на автобус Москва - Павловск по указанной стоимости, без лишних комиссий и переплат.