Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

368грн
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

368грн
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

12:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

368грн
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
14:30
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

06:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

452грн
14:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
23:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
00:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
00:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
03:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
03:20
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
03:30
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
03:35
Гуково
Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4
03:40
Красный Сулин
Остановка "АЗС "Лукойл", трасса М-4, 981 км
03:50
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
04:50
Аюта
Остановка Аюта (поворот на город), трасса М-4
05:20
Новочеркасск
Остановка Новочеркасск, Остановка Новочеркасск
06:00
Аксай
Остановка Аксай, трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 122 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
19:30
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

11:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

452грн
19:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
02:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
04:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
05:00
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
08:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
08:20
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
08:30
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
08:35
Гуково
Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4
08:40
Красный Сулин
Остановка "АЗС "Лукойл", трасса М-4, 981 км
08:50
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
09:50
Аюта
Остановка Аюта (поворот на город), трасса М-4
10:20
Новочеркасск
Остановка Новочеркасск, Остановка Новочеркасск
11:00
Аксай
Остановка Аксай, трасса
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Рейтинг 4 из 5На основе 165 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

11:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

455грн
20:00
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
11:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 40 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
По пятницам
11:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

02:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Главный железнодорожный вокзал, площадь Привокзальная

479грн
11:00
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13:30
Тула
Железнодорожный вокзал "Московский" (у пригородных касс), улица Путейская; дом 4
18:30
Воронеж
Остановка "Памятник Славы", проспект Московский
21:20
Богучар
Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Главный железнодорожный вокзал, площадь Привокзальная
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Еременчук Е.А." ИП
  • Volkswagen Crafter
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:30
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

06:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

481грн
14:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:30
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

11:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

481грн
19:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
Пн, Чт
12:30
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

04:20
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

499грн
12:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
04:20
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Курдин М.П.
  • SETRA 51
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

531грн
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

531грн
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
18:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

09:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

655грн
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алан-Транс"
  • BOVA 50

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

655грн
21:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алан-Транс"
  • BOVA 50

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:00
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону (трасса), null

854грн
22:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (трасса), null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Печенный Сергей Александрович
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Пн, Пт
22:00
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"), проспект Аксайский; дом 32

883грн
22:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
12:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"), проспект Аксайский; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Печенный С.А." ИП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Москва
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий