Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону на 2019 год

19:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:15
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
21:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 20 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:26+1 день
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
11:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный); проспект Сиверса
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
22:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
21:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
детали рейса
Расписание рейса: По будням
13:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
13:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
19:30
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

11:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

383грн
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
08:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
08:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
08:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
08:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
09:50
Аюта
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
10:20
Новочеркасск
"Остановка Новочеркасск; Остановка Новочеркасск"
11:00
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 162 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
14:30
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

06:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

383грн
14:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
03:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
03:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
03:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
03:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
03:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
03:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
03:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
04:50
Аюта
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
05:20
Новочеркасск
"Остановка Новочеркасск; Остановка Новочеркасск"
06:00
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 106 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
По понедельникам
20:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

11:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

439грн
20:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
11:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Сб
20:15
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

11:45
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

439грн
20:15
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
11:45
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

12:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

547грн
21:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:25
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Алан-Транс" ООО
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
18:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

547грн
18:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
07:25
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Алан-Транс" ООО
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
16:15
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:15
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

547грн
16:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
05:45
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
07:15
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Алан-Транс" ООО
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    2.3
Ежедневно
20:15
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

676грн
20:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
08:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
08:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
08:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
08:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
09:50
Аюта
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
10:20
Новочеркасск
"Остановка Новочеркасск; Остановка Новочеркасск"
11:00
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

676грн
15:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
03:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
03:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
03:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
03:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
03:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
03:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
03:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
04:50
Аюта
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
05:20
Новочеркасск
"Остановка Новочеркасск; Остановка Новочеркасск"
06:00
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
21:00
В пути 20 ч. 26 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

17:26
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная

708грн
21:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
17:26
+1 день
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
11:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

02:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный); проспект Сиверса

796грн
11:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13:30
Тула
"Остановка "Технопарк"; улица Советская; дом 17"
18:30
Воронеж
"Остановка "Памятник Славы"; проспект Московский"
21:20
Богучар
"Автовокзал Богучар; улица Дзержинского; дом 239"
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный); проспект Сиверса
  • Автобус
  • Volkswagen Crafter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Еременчук Е.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
22:00
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32

880грн
22:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
12:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Печенный С.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
21:15
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная

944грн
21:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Транстур
  • Рейтинг 2.4 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    1.4
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    2.7
По понедельникам
13:45
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная

944грн
13:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная

944грн
17:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
20:45
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:15
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная

944грн
20:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10:15
+1 день
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

04:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

985грн
13:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
04:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • SETRA 53
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Курдин М.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23

1266грн
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кавказ Лайн

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:35
+1 день

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная

1275грн
19:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10:35
+1 день
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Семенов А.В. / Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Москва