Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Москва — Харьков на 2019 год

Через день
20:15
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

07:15
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

517грн
20:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
05:40
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
06:11
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
07:15
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турцентр - ЭКСПО" ООО
  • SETRA 417 HDH
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 191 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Через день
21:45
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

517грн
21:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:20
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
07:41
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
08:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турцентр - ЭКСПО" ООО
  • SETRA 317 GT HD
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 141 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.4
Через день
20:15
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

560грн
20:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
06:00
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
06:25
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
08:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - ОВИ" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 213 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.7
Через день
21:45
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

560грн
21:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:28
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
09:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
11:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - ОВИ" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 98 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
20:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

561грн
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
08:18
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
08:40
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
10:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - ОВИ" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
21:15
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

561грн
21:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
08:18
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
08:40
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
10:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - ОВИ" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 61 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4
Пн, Ср, Чт, Сб
18:15
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:00
+1 день

Харьков

Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы

587грн
18:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:00
+1 день
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
19:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:00
+1 день

Харьков

Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы

587грн
19:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:00
+1 день
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350
16:15
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

05:45
+1 день

Харьков

Автовокзал "Харьков-4" , Белгородское шоссе; дом 8

709грн
16:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
05:45
+1 день
Харьков
Автовокзал "Харьков-4" , Белгородское шоссе; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Полищук В.А. ФЛП
  • MAN A 32
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:00
+1 день

Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

821грн
13:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:10
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
04:30
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Нехотеевка
07:00
+1 день
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Вс
14:15
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

07:00
+1 день

Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

821грн
14:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:10
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
04:30
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Нехотеевка
07:00
+1 день
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)
Ежедневно
16:40
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

03:55
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

1027грн
16:40
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:55
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:55
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
22:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:10
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
03:55
+1 день
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
16:50
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

03:45
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

1027грн
16:50
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:40
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:45
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
22:45
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Нехотеевка
Харьков, Украина, Харьковская
03:45
+1 день
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Sprinter W906
Ежедневно
16:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

04:00
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140

1037грн
16:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
23:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
04:00
+1 день
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
18:00
9 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

03:55
+1 день

Харьков

Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы

1232грн
17:55
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:55
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
22:55
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
00:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
02:25
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:40
Нехотеевка
Харьков, Украина, Харьковская
03:55
+1 день
Харьков
Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-Voyager
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
20:00
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Остановка "Супермаркет SPAR" (парковка), метро Алма-Атинская; улица Братеевская

07:20
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

1232грн
20:00
Москва
Остановка "Супермаркет SPAR" (парковка), метро Алма-Атинская; улица Братеевская
06:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
07:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (Чудо Маркет, парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 201
08:00
+1 день
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (Чудо Маркет, парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 201
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кошкарёва Т.В " ФЛП
  • Мерседес-Бенц Спринтер
Ежедневно
20:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Остановка "Супермаркет SPAR" (парковка), метро Алма-Атинская; улица Братеевская

08:00
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (Чудо Маркет, парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 201

1232грн
20:00
Москва
Остановка "Супермаркет SPAR" (парковка), метро Алма-Атинская; улица Братеевская
06:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
07:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (Чудо Маркет, парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 201
08:00
+1 день
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (Чудо Маркет, парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 201
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кошкарёва Т.В " ФЛП
  • Мерседес-Бенц Спринтер
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Харьков

Из Белокаменной доехать в один из крупнейших городов Украины не составит труда, если для этого вы выберете автобус Москва – Харьков. Это удобное транспортное средство доставит вас до пункта назначения за одиннадцать часов, а билеты вы сможете приобрести за считанные минуты.

Оплата за автобусные билеты совершается через эквайринговую страницу, что означает полную безопасность платежа. Если вам удобней рассчитываться наличкой, то проездные документы на рейс Москва – Харьков (автобус), можно выкупить в кассе банка или почты, предоставив наши реквизиты.

В любом случае, такая покупка точно будет во много раз удобней. Наша система специально разработана для того, чтобы клиенты могли узнать всю подробную информацию про автобус Харьков – Москва: цена билета, расписание, данные о перевозчике и т.д.

Билеты на автобус Москва – Харьков можно бесплатно зарезервировать. Для этого только стоит указать данные о пассажирах и скачать бланк бронирования. Этот документ понадобится, чтобы выкупить заказ.

Команда компании БАСФОР желает вам удачной поездки! Надеемся, вы останетесь довольны нашим сервисом.