Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Мукачево - Виноградов

от 72 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Мукачево — Виноградов на 2018 год

17:40
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:25
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:10
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:40
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:35
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
11:30
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
ВИНОГРАДІВ#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:00
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:05
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
ВИНОГРАДІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:40
В пути 01 ч. 30 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

19:10

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

72грн
17:40
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
19:10
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79.25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФУРМАН М.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:30
В пути 01 ч. 25 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

11:55

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

72грн
10:30
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
11:55
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79.25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФУРМАН М.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:25
В пути 01 ч. 40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

18:05

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

72грн
16:25
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
18:05
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФУРМАН М.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 01 ч. 55 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

09:05

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

73грн
07:10
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
09:05
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 01 ч. 55 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

11:35

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

73грн
09:40
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
11:35
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 0303
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ ДЕНИСІВКА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 01 ч. 55 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

15:15

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

76грн
13:20
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
15:15
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • ІКАРУС 256
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРВАТ Ю.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:35
В пути 01 ч. 40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

14:15

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

76грн
12:35
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
14:15
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79.09
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

16:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

76грн
15:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
16:40
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРВАТ Ю.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 01 ч. 50 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

13:20

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

79грн
11:30
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
13:20
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • ІКАРУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 12629

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:45
В пути 01 ч. 55 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

20:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ#; тел.:

83грн
18:45
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
20:40
Виноградов
ВИНОГРАДІВ#; тел.:
  • Автобус
  • ІКАРУС 250
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

17:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

83грн
16:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
17:40
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79.09
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЗЕРЕМА Т.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 01 ч. 40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

09:20

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

83грн
07:40
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
09:20
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79.09
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЗЕРЕМА Т.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
В пути 01 ч. 30 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

15:35

Виноградов

ВИНОГРАДІВ; тел.:

83грн
14:05
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
15:35
Виноградов
ВИНОГРАДІВ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРЕМІНЬ М.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Мукачево – Виноградов

Из Мукачево в Виноградов можно доехать на автобусе или междугородней маршрутке. Расстояние в 53 км автобусный транспорт преодолевает за 1,5 - 2 часа. Время поездки зависит от количества остановок и выбранного маршрута. Наш сервис Busfor - это возможность приобрести билет на автобус, не выходя из дома. Весь процесс покупки займет не больше 5 минут. Мы постарались значительно сократить время оформления проездного документа Мукачево - Виноградов. Для этого вам понадобится:

  • авторизоваться на сайте с использованием номера своего телефона
  • выбрать подходящий рейс в расписании
  • определиться с вариантом оплаты
  • заплатить цену билета с карты своего банка или наличными.

Как только средства перечислены, автобусный билет отправляется на указанный вами email. Распечатайте документ на бумаге и предъявите водителю во время посадки. Замены билета не потребуется.

Рейтинги рейсов

После завершения поездки, каждый пассажир может поделиться мнением об уровне предоставляемых услуг. Для этой цели была создана система рейтингов «Басфор». Оценка по 5-балльной шкале формируется благодаря ответам наших клиентов на вопросы из электронной анкеты.