Busfor + BlaBlaCar= більше поїздок, ніж раніше

Билеты на автобусМукачево - Свалява

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Свалява – Мукачево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мукачево — Свалява

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:10
В пути55 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
11:05
Свалява
39грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: ПАЗ 32054
Рейтинг:

Расписание автобусов Мукачево — Свалява на 2021 год

Ежедневно
08:20
В пути40 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
09:00
Свалява
39грн
Перевозчик: ЖЕЛЕЗНЯК М.І.
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути40 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
11:40
Свалява
39грн
Перевозчик: ЖЕЛЕЗНЯК М.І.
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути40 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
14:20
Свалява
39грн
Перевозчик: ЖЕЛЕЗНЯК М.І.
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Ежедневно
14:43
В пути45 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
15:28
Свалява
39грн
Перевозчик: ЖЕЛЕЗНЯК М.І.
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути40 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
18:20
Свалява
39грн
Перевозчик: ЖЕЛЕЗНЯК М.І.
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути45 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
10:35
Свалява
43грн
Перевозчик: ГОЛОВКО М.Ф.
Автобус: ПАЗ 4324
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути55 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
13:15
Свалява
49грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: ПАЗ 32054
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути40 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
13:10
Свалява
49грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.20
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 00 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
14:20
Свалява
49грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути35 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
14:45
Свалява
49грн
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути50 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
16:25
Свалява
49грн
Перевозчик: ГОЛОВКО М.Ф.
Автобус: ПАЗ 32051
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути50 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
17:20
Свалява
49грн
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути43 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
11:03
Свалява
50грн
Перевозчик: ШІК-ТРАНС
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути35 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
08:05
Свалява
51грн
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути47 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
12:22
Свалява
51грн
Перевозчик: ЙОВБАК І.П.
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Кроме Вт
16:55
В пути45 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
17:40
Свалява
51грн
Перевозчик: ЙОВБАК І.П.
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути40 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
23:10
Свалява
51грн
Перевозчик: ПАТ ГОРОХІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Мукачево
В город Свалява
Информация о маршруте автобуса Мукачево — Свалява
29 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
0 ч. 44 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 08:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:30 — 23:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
41 — 100 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Мукачево – Свалява

Междугородняя маршрутка из Мукачево в Сваляву преодолевает 26 километров по Закарпатской области. Средняя продолжительность рейсов составляет 40 минут. Рейсы по данному маршруту популярны как среди жителей области, так и среди туристов. Заблаговременно купленные посадочные документы станут залогом успешной поездки. Заранее забронировать автобусный билет можно, воспользовавшись сервисом «Басфор».

Заказ билета на автобус и оплата

Благодаря функционалу busfor.ua можно забронировать билет всего за 5 минут. Чтобы заказать посадочный документ, необходимо внести данные в специальную форму, размещенную на страничке сайта. Среди обязательных для введения данных: информация о рейсе, дате отъезда и пассажирах. Когда поля будут полностью заполнены, бронь установится, и следует перейти к оплате. Внести платеж указанной суммы за билет на автобус Мукачево – Свалява можно, воспользовавшись:

  • онлайн-терминалами
  • банковскими кассами
  • кассами турагентства «Кий Авиа»
  • терминалами для пополнения «Тайм», «BNK-24».