Билеты на автобусНадым - Новый-Уренгой

Обратное направление:

Автобусы Новый Уренгой – Надым

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Надым — Новый Уренгой

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:00
В пути05 ч. 00 мин.
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
02:00
+1 день
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
425грн
Перевозчик: "Уткин С.А." ИП
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:

Расписание автобусов Надым — Новый Уренгой на 2020 год

Ежедневно
04:00
В пути04 ч. 30 мин.
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
08:30
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
425грн
Перевозчик: "Аржанов Д.А." ИП
Автобус: Ford Transit
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути05 ч. 00 мин.
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
09:00
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
425грн
Перевозчик: "Уткин С.А." ИП
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 40 мин.
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
13:40
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
425грн
Перевозчик: "Аржанов Д.А." ИП
Автобус: Ford Transit
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 00 мин.
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
14:00
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
425грн
Перевозчик: "Уткин С.А." ИП
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
18:00
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
425грн
Перевозчик: "Уткин С.А." ИП
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 40 мин.
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
18:40
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
425грн
Перевозчик: "Аржанов Д.А." ИП
Автобус: Ford Transit
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 40 мин.
Надым
Автовокзал Надым, улица Комсомольская; дом 33
00:40
+1 день
Новый Уренгой
Железнодорожный вокзал Новый Уренгой, улица 26 Съезда КПСС; дом 19А
425грн
Перевозчик: "Аржанов Д.А." ИП
Автобус: Ford Transit
Рейтинг:
4.7

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Новый Уренгой
Информация о маршруте автобуса Надым — Новый Уренгой
250 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
4 ч. 48 мин.
Примерное время поездки
04:00 — 08:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 02:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
381 — 470 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами