Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Нарочь — Минск на 2019 год

Ежедневно
09:11
2 ч. 39 мин. в пути

Нарочь

Санаторий "Приозерный", улица Песчаная; дом 21

11:50

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

149грн
09:11
Нарочь
Санаторий "Приозерный", улица Песчаная; дом 21
11:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г. Мядель
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Чт, Сб
07:00
2 ч. 55 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

09:55

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

150грн
07:00
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
09:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г. Мядель
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
18:00
2 ч. 55 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

20:55

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

150грн
18:00
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
20:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г. Мядель
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
10:27
2 ч. 53 мин. в пути

Нарочь

Санаторий "Приозерный", улица Песчаная; дом 21

13:20

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

151грн
10:27
Нарочь
Санаторий "Приозерный", улица Песчаная; дом 21
13:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г. Мядель
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
13:36
3 ч. 4 мин. в пути

Нарочь

Санаторий "Приозерный", улица Песчаная; дом 21

16:40

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

151грн
13:36
Нарочь
Санаторий "Приозерный", улица Песчаная; дом 21
16:40
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУП"Минсктранс" ф- л "АП №2"г.Минск.
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:00
2 ч. 30 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

18:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

155грн
16:00
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
18:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автобудни" г.Минск.
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
13:50
3 ч. 0 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

16:50

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

161грн
13:50
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
16:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г. Мядель
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:10
3 ч. 20 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

08:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

162грн
05:10
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
08:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г. Мядель
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
07:20
2 ч. 25 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

09:45

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

166грн
07:20
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
09:45
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП Кривичи-Авто.
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
2 ч. 50 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

12:20

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

178грн
09:30
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
12:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП Кривичи-Авто.
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
11:30
2 ч. 35 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

14:05

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

178грн
11:30
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
14:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП Кривичи-Авто.
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:55
2 ч. 35 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

19:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

178грн
16:55
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП Кривичи-Авто.
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
11:00
2 ч. 20 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

13:20

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

189грн
11:00
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
13:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал.
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
2 ч. 40 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

12:40

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

194грн
10:00
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
12:40
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Виноградов А.И. ИП Виноградов А.И.
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
12:00
2 ч. 35 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

14:35

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

194грн
12:00
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
14:35
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал.
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
17:25
2 ч. 30 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

19:55

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

194грн
17:25
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
19:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Винтакс".
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
15:30
2 ч. 27 мин. в пути

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

17:57

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

195грн
15:30
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
17:57
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал.
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Из города Нарочь
В город Минск
В город Нарочь
Из города Минск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки