Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ичня – Нежин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нежин — Ичня

Популярное предложение

Ежедневно
16:18
В пути01 ч. 13 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
17:31
Ичня
Ичня, Ичня
38грн
Перевозчик: ПрАТ "Ічнянське АТП 17439"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:

Расписание автобусов Нежин — Ичня на 2019 год

Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 13 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
11:28
Ичня
Ичня, Ичня
38грн
Перевозчик: ПрАТ "Ічнянське АТП 17439"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути48 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
11:53
Ичня
Ичня, Ичня
42грн
Перевозчик: ФОП Панфілов Є.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути56 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
14:56
Ичня
Ичня, Ичня
42грн
Перевозчик: ФОП Обідовський М.І.
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Пн, Пт
15:12
В пути54 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
16:06
Ичня
Ичня, Ичня
42грн
Перевозчик: ФОП Бабіч Г.Г.
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Кроме Вс
17:06
В пути49 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
17:55
Ичня
Ичня, Ичня
42грн
Перевозчик: ФОП Бабіч Г.Г.
Автобус: ЕТАЛОН -29
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
17:37
В пути52 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
18:29
Ичня
Ичня, Ичня
42грн
Перевозчик: ФОП Василевський А.І.
Автобус: ЕТАЛОН 25
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути53 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
19:13
Ичня
Ичня, Ичня
42грн
Перевозчик: ПрАТ "Таксосервіс"
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Ежедневно
05:48
В пути01 ч. 07 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
06:55
Ичня
Ичня, Ичня
44грн
Перевозчик: ТОВ "Пассервіс" (м.Ніжин)
Автобус: ПАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 03 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
12:53
Ичня
Ичня, Ичня
44грн
Перевозчик: ТОВ "Пассервіс" (м.Ніжин)
Автобус: ПАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
10:04
В пути01 ч. 16 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
11:20
Ичня
Ичня, Ичня
45грн
Перевозчик: ФОП Нагорний О.В.
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
12:44
В пути01 ч. 11 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
13:55
Ичня
Ичня, Ичня
45грн
Перевозчик: ФОП Нагорний О.В.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Кроме Вс
19:02
В пути01 ч. 13 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
20:15
Ичня
Ичня, Ичня
45грн
Перевозчик: ФОП Осипенко С.Г.
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
19:29
В пути51 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
20:20
Ичня
Ичня, Ичня
45грн
Перевозчик: ФОП Голубенко А.П.
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 00 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
08:15
Ичня
Ичня, Ичня
47грн
Перевозчик: ФОП Солобай О.Г.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути45 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
16:25
Ичня
Ичня, Ичня
47грн
Перевозчик: ФОП Солобай О.Г.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 28 мин.
Нежин
Нежин (Центральный Рынок), Нежин
07:58
Ичня
Ичня, Ичня
48грн
Перевозчик: ФОП Нагорний О.В.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 15 мин.
Нежин
Нежин (Центральный Рынок), Нежин
08:15
Ичня
Ичня, Ичня
48грн
Перевозчик: ФОП Солобай О.Г.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
10:25
В пути01 ч. 04 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
11:29
Ичня
Ичня, Ичня
48грн
Перевозчик: ФОП Обідовський М.І.
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Ежедневно
12:15
В пути53 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
13:08
Ичня
Ичня, Ичня
48грн
Перевозчик: ФОП Конов Ю.І.
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
12:32
В пути01 ч. 23 мин.
Нежин
Нежин (Центральный Рынок), Нежин
13:55
Ичня
Ичня, Ичня
48грн
Перевозчик: ФОП Нагорний О.В.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 05 мин.
Нежин
Нежин (Центральный Рынок), Нежин
16:25
Ичня
Ичня, Ичня
48грн
Перевозчик: ФОП Солобай О.Г.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути53 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
18:13
Ичня
Ичня, Ичня
48грн
Перевозчик: ФОП Конов Ю.І.
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
05:36
В пути01 ч. 19 мин.
Нежин
Нежин (Центральный Рынок), Нежин
06:55
Ичня
Ичня, Ичня
50грн
Перевозчик: ТОВ "Пассервіс" (м.Ніжин)
Автобус: ПАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 23 мин.
Нежин
Нежин (Центральный Рынок), Нежин
12:53
Ичня
Ичня, Ичня
50грн
Перевозчик: ТОВ "Пассервіс" (м.Ніжин)
Автобус: ПАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
12:08
В пути01 ч. 00 мин.
Нежин
Нежин (Центральный Рынок), Нежин
13:08
Ичня
Ичня, Ичня
51грн
Перевозчик: ФОП Конов Ю.І.
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
17:13
В пути01 ч. 00 мин.
Нежин
Нежин (Центральный Рынок), Нежин
18:13
Ичня
Ичня, Ичня
51грн
Перевозчик: ФОП Конов Ю.І.
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 32 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
09:42
Ичня
Ичня, Ичня
52грн
Перевозчик: ПП "Автолюкс"
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
07:02
В пути01 ч. 58 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
09:00
Ичня
Ичня, Ичня
56грн
Перевозчик: ФОП Грищенко С.В.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 40 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
18:05
Ичня
Ичня, Ичня
56грн
Перевозчик: ФОП Грищенко С.В.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 15 мин.
Нежин
Нежин, Нежин
09:00
Ичня
Ичня, Ичня
58грн
Перевозчик: ФОП Нагорний О.В.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 42 мин.
Нежин
Нежин (Центральный Рынок), Нежин
09:42
Ичня
Ичня, Ичня
58грн
Перевозчик: ПП "Автолюкс"
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 55 мин.
Нежин
Нежин (Центральный Рынок), Нежин
18:05
Ичня
Ичня, Ичня
58грн
Перевозчик: ФОП Грищенко С.В.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Нежин
В город Ичня
Из города Ичня
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Нежин – Ичня

Протяженность автодорог из Нежина в Ичню 50 км. Для поездки между ними лучше всего подойдут ежедневные рейсы автобусов и маршруток. Чтобы купить билет на автобус и не тратить времени на посещения автовокзала, воспользуйтесь возможностями сайта Басфор. Он позволяет за несколько минут отыскать подходящий рейс на нужную дату и без промедлений купить на него билет. Для оплаты указанной на сайте стоимости используется безналичный расчет с банковских карт.

Скидки на билеты Нежин - Ичня

Сервис Басфор предлагает ряд возможностей для экономии средств на междугородних поездках. В первую очередь, это способ оплаты. При безналичном расчете нет надобности платить комиссии посредникам. Оплате подлежит только указанная на момент покупки цена в расписании. Также есть возможность участия в акциях от сайта Busfor:

  • подписывайтесь на email рассылку;
  • находите промокоды на скидки;
  • выбирайте выгодные предложения;
  • покупайте билеты на автобус Нежин - Ичня по наименьшей стоимости.

Указав адрес электронной почты, пассажир получает возможность участвовать в системе накопительных скидок.