Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Нетешин — Брамки на 2019 год

Ежедневно
15:30
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1

06:45
+1 день

Брамки

Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40

728грн
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
06:45
+1 день
Брамки
Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки