Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Хмельницкий – Нетешин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нетешин — Хмельницкий

Популярное предложение

Чт, Вс
11:45
В пути02 ч. 15 мин.
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
130грн
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:

Расписание автобусов Нетешин — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
15:35
В пути03 ч. 25 мин.
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
19:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
132грн
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути04 ч. 05 мин.
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
19:10
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий №5", проулок Каменецкий; дом 5
142грн
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути03 ч. 35 мин.
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
142грн
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Нетешин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Нетешин – Хмельницкий

Через город Нетешин проходят важные пассажирские маршруты, связывающие центральный регион Украины и ее западные области. Хмельницкий и Нетешин отстоят друг от друга на 144 км. Для поездки из Нетешина в Хмельницкий в можно воспользоваться как автобусом, так и междугородней маршруткой.

Автобус Нетешин - Хмельницкий

Сервис Басфор предлагает возможность быстрой покупки билетов на рейсы автобусов и маршруток, соединяющих между собой города Украины и других стран. Из Нетешина в Хмельницкий автобус следует 3,5 часа. Продолжительность поездки зависит от ряда факторов, про которые всегда можно узнать заранее благодаря расписанию сайта Busfor:

  • марка и вид транспортного средства;
  • выбранный маршрут;
  • количество остановок и наличие пересадок;
  • необходимость прохождения таможенного контроля;
  • погодные условия.

В расписании Басфор указываются только актуальные цены. Для проведения оплаты стоимости билетов без комиссий, используйте безналичные вида расчета.