Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Нижневартовск — Сургут на 2018 год

15:30
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
В пути 03 ч. 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:26
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:30
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб
15:00
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:10
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:59
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:49+1 день
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб
11:00
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
В пути 03 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:02+1 день
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб
22:30
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
15:30
В пути 03 ч. 40 мин.

Нижневартовск

Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37

19:10

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

303грн
15:30
Нижневартовск
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
19:10
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • КИА ГРАНДБИРД (40) (40), М 444 ЕХ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП КРЫЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
13:50
В пути 03 ч. 36 мин.

Нижневартовск

Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37

17:26

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

303грн
13:50
Нижневартовск
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
17:26
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • ГОЛАЗ - 529112 (47), ВВ 289 /86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СЕВЕРТРАНСАВТО - 1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 03 ч. 55 мин.

Нижневартовск

Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37

12:55

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

364грн
09:00
Нижневартовск
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
12:55
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • КАВЗ (34) м 529 хх 86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СЕВЕРТРАНСАВТО - 1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб
06:30
В пути 03 ч. 40 мин.

Нижневартовск

Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37

10:10

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

364грн
06:30
Нижневартовск
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
10:10
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • SANG - YONG (45), у982тт86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП КАЛИНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
15:00
В пути 03 ч. 40 мин.

Нижневартовск

Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37

18:40

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

364грн
15:00
Нижневартовск
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
18:40
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • YUTONG ZK633H63 (39) (39), а483мс186
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Пойда Михаил Михайлович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:10
В пути 03 ч. 30 мин.

Нижневартовск

Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37

08:40

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

393грн
05:10
Нижневартовск
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
08:40
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • KIA GRANDBIRG (44), н983ав
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП КАЛИНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Чт, Пт, Сб
23:59
В пути 03 ч. 50 мин.
+1 день

Нижневартовск

Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37

03:49
+1 день

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

393грн
23:59
Нижневартовск
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
03:49
+1 день
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
11:00
В пути 03 ч. 30 мин.

Нижневартовск

Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37

14:30

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

393грн
11:00
Нижневартовск
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
14:30
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 03 ч. 30 мин.

Нижневартовск

Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37

21:00

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

393грн
17:30
Нижневартовск
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
21:00
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб
20:30
В пути 03 ч. 32 мин.
+1 день

Нижневартовск

Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37

00:02
+1 день

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

393грн
20:30
Нижневартовск
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
00:02
+1 день
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб
22:30
В пути 03 ч. 30 мин.
+1 день

Нижневартовск

Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37

02:00
+1 день

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

393грн
22:30
Нижневартовск
Автовокзал "Нижневартовск"; улица Северная; дом 37
02:00
+1 день
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Рейтинг 4.9 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    5.0
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.9
Популярные рейсы
В город Сургут