Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Николаев — Бельско-Бяла на 2019 год

Ежедневно
19:10
28 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

23:55
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

1442грн
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
05:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:45
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:45
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
19:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:10
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
23:35
Пщина
Остановка "АЗС Orlen", улица Горношлянска; дом 42
23:55
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ср, Чт, Сб
07:20
27 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:10
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

1648грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки