Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Николаев — Брно на 2019 год

Ср, Чт, Сб
07:20
32 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

15:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

2266грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
09:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
02:40
29 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

2400грн
02:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
Чт, Вс
04:00
32 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

12:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

2490грн
03:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
12:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По вторникам
04:00
31 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

2490грн
03:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
11:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Популярные рейсы
Из города Брно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий