Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Николаев - Владимир-Волынский

от 680 грн, 21 нояб.

Расписание автобусов Николаев — Владимир-Волынский на 2018 год

08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
07:45
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
Вт, Пт, Вс
08:25
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

02:45
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

885грн
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
02:45
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
07:45
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

02:30
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

885грн
07:45
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:15
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
10:40
Одесса АВ "Привоз"
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:20
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
20:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
01:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:30
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы