Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Николаев — Владимир-Волынский на 2019 год

Вт, Пт, Вс
08:25
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

02:45
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

868грн
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
02:45
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки