Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Николаев — Вроцлав на 2019 год

Пн, Чт
20:30
29 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:10
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1100грн
20:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
01:10
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
18:00
28 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1124грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:05
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
18:00
28 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1206грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
20:35
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
22:05
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Вт, Пт, Вс
08:25
35 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1250грн
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
15:50
26 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1250грн
15:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
17:20
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
18:00
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
21:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
00:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan.
По понедельникам
00:35
27 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:15
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1265грн
00:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:15
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IKSORA
Пн, Вт, Ср
18:00
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1270грн
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:05
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:40
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1282грн
08:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Ежедневно
07:10
25 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1300грн
07:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:40
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
09:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
10:20
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
29.03, 03.04, 08.04, 13.04, 18.04...
18:00
28 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1308грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:05
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:25
28 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1311грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
04:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
31 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:45
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1327грн
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
01:45
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:10
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1369грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
01:25
26 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1391грн
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:05
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Вроцлав, Польша, Нижнесилезское
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
01:25
24 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1391грн
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:05
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
16:15
27 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Николаев

Остановка Николаев, улица Малко-Тырновская; дом 96

18:40
+1 день

Вроцлав

ВРОЦЛАВ, null

1447грн
16:15
Николаев
Остановка Николаев, улица Малко-Тырновская; дом 96
18:40
+1 день
Вроцлав
ВРОЦЛАВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО
  • ВАНХУЛ-917(61)
По понедельникам
05:10
30 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1450грн
05:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
15:50
27 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1455грн
15:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
18:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ORION-AVTO-UKRAINEBUS
По субботам
19:10
30 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:30
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1494грн
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
08:25
36 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1496грн
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:10
30 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:30
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1508грн
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Вроцлав

Если вы еще не вступили в ряды тех, кто отправился в международное или же междугороднее путешествие, то вы очень много потеряли. Почему? Теперь можно путешествовать по России, Украине и Европе по дешевым билетам на автобус Николаев – Вроцлав.

Для их приобретения стоит ознакомиться с конкретными условиями акции «Халява»:

  • В руки отдается только один билет.
  • Проездной не подлежит возврату.
  • Оплата билета в течение 15 минут

Мы готовы предоставить вам консультацию, если она вам требуется. Например, если вы не можете забронировать и купить автобусный билет Николаев – Вроцлав, если не можете провести оплату с карты и по другим вопросам. Служба поддержки клиентов – это:

  • отличные операторы;
  • опытные специалисты;
  • превосходное обслуживание;
  • круглосуточное решение проблем.

Расписание автобуса Николаев – Вроцлав, цены на билеты и многое другое уже ждет вас на нашем сайте в онлайн режиме, для просмотра которого не нужно покидать дом, а нужно всего лишь открыть страничку с сайтом.