Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Николаев — Жешув на 2019 год

29.03, 03.04, 08.04, 13.04, 18.04...
18:00
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

15:20
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16

777грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116
Ежедневно
15:50
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:30
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

900грн
15:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
17:20
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
18:00
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
21:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
00:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan.
Чт, Вс
04:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

950грн
03:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
18:00
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

15:20
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

958грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
20:35
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:20
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
18:00
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

15:15
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

1016грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
01:25
20 ч. 10 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:35

Жешув

null, null

1030грн
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:05
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Жешув, Польша, Подкарпатское
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
16:15
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Николаев

Остановка Николаев, улица Малко-Тырновская; дом 96

11:30
+1 день

Жешув

ЖЕШОВ, null

1042грн
16:15
Николаев
Остановка Николаев, улица Малко-Тырновская; дом 96
11:30
+1 день
Жешув
ЖЕШОВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО
  • ВАНХУЛ-917(61)
По понедельникам
18:00
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Николаев

МИКОЛАЇВ: Миколаїв АВ "Міжміськи, пр.Жовтневий, 21 {46.9467706/32.0331078}

15:20
+1 день

Жешув

РЯШІВ: Жешув АВ, ul. Grottgera

1077грн
18:00
Николаев
МИКОЛАЇВ: Миколаїв АВ "Міжміськи, пр.Жовтневий, 21 {46.9467706/32.0331078}
15:20
+1 день
Жешув
РЯШІВ: Жешув АВ, ul. Grottgera
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Володимирович" ФОП
  • Skania51 seats
Ежедневно
15:50
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:30
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1121грн
15:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
11:30
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ORION-AVTO-UKRAINEBUS
Ежедневно
19:10
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:55
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1198грн
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
17:55
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Ежедневно
07:20
21 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1212грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
09:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
01:25
21 ч. 10 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:35

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

1229грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:35
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По субботам
19:10
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:50
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1236грн
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:10
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:50
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1248грн
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
02:40
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:20
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1400грн
02:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
00:20
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
По понедельникам
05:10
24 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:15
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1400грн
05:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
04:15
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
Пн, Чт, Сб
04:10
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:10
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1626грн
04:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:10
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Чт, Сб
04:00
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

03:10
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

1635грн
04:00
Николаев
Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167
03:10
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий