Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Николаев — Зелена-Гура на 2019 год

По понедельникам
08:40
31 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

15:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1333грн
08:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
15:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По будням
07:10
29 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:55
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1340грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
11:55
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
07:10
28 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:55
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

1400грн
07:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:40
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
09:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
10:20
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
11:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
11:55
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
01:25
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:30
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1442грн
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:05
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Зелена-Гура, Польша, Любушкое
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
05:00
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
06:00
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
06:30
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
01:25
31 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:30
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1444грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:30
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
06:10
32 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

14:35
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

1550грн
05:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:15
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
14:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:35
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий