Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Николаев — Катовице на 2019 год

29.03, 03.04, 08.04, 13.04, 18.04...
18:00
24 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:55
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

920грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116
Чт, Вс
04:00
27 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

950грн
03:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
04:00
27 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

950грн
03:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
20:30
27 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:35
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

950грн
20:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:35
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
18:00
24 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:55
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1051грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
20:35
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
01:25
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1088грн
01:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
08:45
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:30
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
11:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
18:00
25 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:05
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1088грн
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
15:50
23 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

15:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1100грн
15:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
17:20
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
18:00
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
21:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
00:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan.
По понедельникам
00:35
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

23:45
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1158грн
00:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:45
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BOHEMIA VOYAGE s.r.o./ТОВ"Іксора"
  • МЕРСЕДЕС Б.50
По понедельникам
18:00
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Николаев

МИКОЛАЇВ: Миколаїв АВ "Міжміськи, пр.Жовтневий, 21 {46.9467706/32.0331078}

18:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1181грн
18:00
Николаев
МИКОЛАЇВ: Миколаїв АВ "Міжміськи, пр.Жовтневий, 21 {46.9467706/32.0331078}
18:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Володимирович" ФОП
  • Skania51 seats
Ежедневно
07:10
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1200грн
07:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:40
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
09:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
10:20
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Пт, Вс
08:25
30 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1200грн
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
01:25
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1229грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
01:25
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1236грн
01:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:25
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:05
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1236грн
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:05
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Катовице, Польша, Силезское
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
07:10
23 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1241грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
05:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
07:20
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1263грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
09:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
08:40
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1282грн
08:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Ежедневно
19:10
27 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:00
+1 день

Катовице

DW.PKS, ul. Piotra Skargi, Катовице

1284грн
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:00
+1 день
Катовице
DW.PKS, ul. Piotra Skargi, Катовице
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Ср, Чт, Сб
07:20
26 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1288грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
09:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По субботам
19:10
26 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:50
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1339грн
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:10
26 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:50
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1352грн
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
15:50
24 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

15:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1369грн
15:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
15:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ORION-AVTO-UKRAINEBUS
По понедельникам
02:40
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:00
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1450грн
02:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
04:00
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
По понедельникам
05:10
27 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:15
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1450грн
05:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:15
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
Пн, Чт, Сб
04:10
29 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1626грн
04:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Чт, Сб
04:00
29 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

08:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1635грн
04:00
Николаев
Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167
08:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Катовице

Чтобы поездка из Украины в Польшу оставила лишь положительные впечатления, используйте для выбора автобусов наш сервис «Басфор». Мы предоставляем детальное расписание со множеством рейсов, связывающих города Украины и других стран. Ежедневно число сотрудничающих с нами перевозчиков растет. Мы открываем для вас новые маршруты для максимально быстрых и комфортных путешествий. Автобус из Николаева в Катовице курсирует ежедневно. На нашем сайте вы можете найти наиболее подходящий рейс на выбранную дату и сразу купить билет на автобус.

Важные мелочи

При подготовке к поездке, каждый пассажир хочет заранее знать об условиях предстоящего путешествия. Мы предоставляем такую возможность. В нашем расписании вы можете найти информацию не только про актуальные цены на автобусные билеты Николаев - Катовице. Также мы готовы поделиться данными о каждом из рейсов. Раскрывайте вкладку «Подробнее». В ней указываются:

  • марка автобуса
  • карта маршрута с остановками и соответствующей временной шкалой
  • число оставшихся в салоне свободных мест
  • подробности рейтинга перевозчика в системе Busfor.