Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Николаев — Катовице на 2019 год

04:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 27 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
18:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 25 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 25.01, 27.01, 30.01, 01.02...
15:50
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 23 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
01:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 30 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
01:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
18:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 24 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
01:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:05+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 24 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 25.01, 27.01, 30.01, 01.02...
19:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 27 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 26 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 26 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 27 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 31 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:30
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
04:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
04:00
Автостанция "Южная"; улица Пограничная; дом 167
В пути 29 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По вторникам
04:00
В пути 27 ч. 55 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

07:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

950грн
04:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
10:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 25.01, 27.01, 30.01, 01.02...
18:00
В пути 25 ч. 05 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

19:05
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

970грн
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:05
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:50
В пути 23 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

15:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1050грн
15:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
17:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
18:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:05
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
21:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
00:05
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
02:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
11:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
15:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:25
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1119грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
03:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
08:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:30
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
11:00
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:25
В пути 30 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

1224грн
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
01:25
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1247грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
18:00
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:55
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1277грн
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:05
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:25
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

01:05
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1298грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
03:05
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
03:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:35
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:40
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
19:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:35
Жешув
"Катовице; Польша, Силезское"
23:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 25.01, 27.01, 30.01, 01.02...
18:00
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:55
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1298грн
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:05
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
20:35
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
15:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:10
В пути 27 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

22:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1302грн
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 26 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

21:50
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1339грн
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:45
Южное
"Катовице; Польша, Силезское"
21:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
02:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:50
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

15:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1397грн
15:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
15:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TDW ORION-AVTO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 26 ч. 05 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

19:05
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1413грн
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:25
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1453грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
03:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
04:00
В пути 27 ч. 55 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

07:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1500грн
04:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
06:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
10:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
В пути 31 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

14:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1519грн
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
14:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

22:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1528грн
20:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
04:10
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

08:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1650грн
04:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
08:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
04:00
В пути 29 ч. 10 мин.
+1 день

Николаев

Автостанция "Южная"; улица Пограничная; дом 167

08:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

1659грн
04:00
Николаев
Автостанция "Южная"; улица Пограничная; дом 167
08:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Николаев – Катовице

Чтобы поездка из Украины в Польшу оставила лишь положительные впечатления, используйте для выбора автобусов наш сервис «Басфор». Мы предоставляем детальное расписание со множеством рейсов, связывающих города Украины и других стран. Ежедневно число сотрудничающих с нами перевозчиков растет. Мы открываем для вас новые маршруты для максимально быстрых и комфортных путешествий. Автобус из Николаева в Катовице курсирует ежедневно. На нашем сайте вы можете найти наиболее подходящий рейс на выбранную дату и сразу купить билет на автобус.

Важные мелочи

При подготовке к поездке, каждый пассажир хочет заранее знать об условиях предстоящего путешествия. Мы предоставляем такую возможность. В нашем расписании вы можете найти информацию не только про актуальные цены на автобусные билеты Николаев - Катовице. Также мы готовы поделиться данными о каждом из рейсов. Раскрывайте вкладку «Подробнее». В ней указываются:

  • марка автобуса
  • карта маршрута с остановками и соответствующей временной шкалой
  • число оставшихся в салоне свободных мест
  • подробности рейтинга перевозчика в системе Busfor.