Билеты на автобусНиколаев - Катовице

Обратное направление:

Автобусы Катовице – Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Катовице

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Чт, Сб, Вс
04:00
В пути27 ч. 55 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
950грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:

Расписание автобусов Николаев — Катовице на 2020 год

По вторникам
04:00
В пути27 ч. 55 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
950грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Пн, Чт
20:30
В пути27 ч. 05 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:35
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
950грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Кроме Сб
19:10
В пути26 ч. 40 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1040грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
01:25
В пути23 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
00:35
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1050грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
08:25
В пути30 ч. 30 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
1050грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути22 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
05:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1100грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Кроме Сб
07:10
В пути23 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
05:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1104грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути25 ч. 55 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1111грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
18:00
В пути26 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1137грн
Перевозчик: MV-TRANSBUS
Рейтинг:
По будням
19:10
В пути27 ч. 40 мин.
Николаев
MYKOLAIV, dworzec autobusowy ul. Bogoyavlenskiy prospekt 21
21:50
+1 день
Катовице
KATOWICE, PKS ul. P.Skargi 1
1141грн
Перевозчик: Lux-Reisen Bis Sp. z o.o.
Рейтинг:
По понедельникам
02:40
В пути30 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:40
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
1200грн
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS 233
Рейтинг:
По понедельникам
05:10
В пути27 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:20
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
1200грн
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS
Рейтинг:
Чт, Пт
10:10
В пути22 ч. 35 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:45
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1200грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Чт, Пт
10:30
В пути22 ч. 15 мин.
Николаев
Автостанция "Орион", улица Малко-Тырновская; дом 96
08:45
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1200грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Вт
10:30
В пути23 ч. 15 мин.
Николаев
Автостанция "Орион", улица Малко-Тырновская; дом 96
08:45
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1210грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
Пн, Вт
10:10
В пути23 ч. 35 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:45
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1212грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
04:10
В пути28 ч. 40 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1214грн
Перевозчик: Мусіл-Тур Фірма
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
01:25
В пути24 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
00:35
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1226грн
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
По понедельникам
00:35
В пути24 ч. 24 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:59
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1237грн
Перевозчик: IKSORA
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути22 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
11:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1320грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan.
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути21 ч. 50 мин.
Николаев
Автостанция "Орион", улица Малко-Тырновская; дом 96
11:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1320грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan.
Рейтинг:
По субботам
19:10
В пути26 ч. 40 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1339грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
04:00
В пути29 ч. 10 мин.
Николаев
Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167
08:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1377грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
По пятницам
07:20
В пути23 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1442грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Пт
07:20
В пути24 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1442грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути27 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1486грн
Перевозчик: Харкавий В.І. ФОП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути23 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
11:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1523грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Николаев — Катовице
1213 км
Расстояние между городами
33
Количество рейсов по направлению
25 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
00:35 — 23:59
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:30 — 22:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1350 — 3942 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Николаев – Катовице

Чтобы поездка из Украины в Польшу оставила лишь положительные впечатления, используйте для выбора автобусов наш сервис «Басфор». Мы предоставляем детальное расписание со множеством рейсов, связывающих города Украины и других стран. Ежедневно число сотрудничающих с нами перевозчиков растет. Мы открываем для вас новые маршруты для максимально быстрых и комфортных путешествий. Автобус из Николаева в Катовице курсирует ежедневно. На нашем сайте вы можете найти наиболее подходящий рейс на выбранную дату и сразу купить билет на автобус.

Важные мелочи

При подготовке к поездке, каждый пассажир хочет заранее знать об условиях предстоящего путешествия. Мы предоставляем такую возможность. В нашем расписании вы можете найти информацию не только про актуальные цены на автобусные билеты Николаев - Катовице. Также мы готовы поделиться данными о каждом из рейсов. Раскрывайте вкладку «Подробнее». В ней указываются:

  • марка автобуса
  • карта маршрута с остановками и соответствующей временной шкалой
  • число оставшихся в салоне свободных мест
  • подробности рейтинга перевозчика в системе Busfor.