Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Харьков

Популярное предложение

Ежедневно
20:45
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

08:00
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

510грн

Расписание автобусов Николаев — Харьков на 2019 год

По субботам
22:10
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

567грн
Через день
20:25
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

575грн
Через день
06:15
В пути12 ч. 40 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:55

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

600грн
По средам
09:00
В пути12 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:25

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

600грн
Ежедневно
19:30
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:20
+1 день

Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

600грн
Ежедневно
19:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:00
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

600грн
Ежедневно
19:30
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:10
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

600грн
22.07...
21:40
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:30
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

600грн
Ежедневно
21:40
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:30
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

600грн
Ежедневно
22:15
В пути10 ч. 45 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

09:00
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

600грн
Пн, Чт
23:10
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

12:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

629грн
Кроме Вт
20:25
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

639грн
Кроме Вт
06:15
В пути13 ч. 05 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:20

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

767грн
По понедельникам
09:00
В пути12 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:25

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

767грн
Кроме Пт
11:30
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

02:20
+1 день

Харьков

Харьков АВ (пр. Гагарина 22), Харьков

1021грн
Ежедневно
12:50
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

02:15
+1 день

Харьков

Харьков АВ (пр. Гагарина 22), Харьков

1021грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Харьков

Прямой регулярный автобус Николаев – Харьков проходит 560 км довольно быстро: за 10-11 часов. Время в пути зависит от плановых остановок – маршрут проложен через крупные города, которые сами по себе могут стать для кого-то пунктом назначения, например, Кривой Рог.

Рейс Николаев – Харьков (автобус) пригодится пассажирам, для которых каждый час на счету: прямой поезд того же сообщения медленнее на несколько часов. Автобусное расписание предлагает выбор между ночными (с прибытием утром) и дневными рейсами, что также очень удобно.

Вы можете зарезервировать и приобрести билет на автобус Николаев – Харьков на busfor.ua прямо сейчас!

Не выстаивая очередей и не рискуя сорвать поездку в последний момент из-за отсутствия билетов на популярном маршруте, забронируйте онлайн билет «Николаев - Харьков». Автобус, который будет вас устраивать по цене и по времени отправления, обязательно найдется в расписании на «Басфоре»:

  • Автобус Николаев – Харьков можно выбрать из расписания рейсов на конкретную дату – просто введите ее.

  • Ознакомьтесь с информацией по каждому рейсу, чтобы подобрать оптимальный вариант по графику и цене.

  • Сделав выбор, оставьте свой номер телефона и получите подтверждение бесплатного бронирования немедленно в SMS.

  • Если вы готовы завершить покупку билетов сразу – почему бы не сделать это? На сайте вы можете расплатиться платежной картой любой из действующих систем (MasterCard, Visa или других). Оплата наличными будет удобна, если на момент оплаты брони вы находитесь в Киеве, – тогда завершите покупку в Центре обслуживания клиентов. Также наличными вы можете оплатить билет в кассе любого банка, просто назвав реквизиты.

Внимательно читайте информацию о сроке бронирования! Он может варьироваться на разных рейсах (срок действия брони устанавливает сам перевозчик). После оплаты вы сразу получите электронный билет.

По всем вашим вопросом ответит круглосуточная служба поддержки Busfor.