Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Николаев — Хмельницкий на 17 окт.

07:20
18 окт.
В пути 11 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:40
18 окт.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

627 грн
07:20
18 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:10
Коблево
09:45
Одесса
13:25
Умань
14:45
Гайсин
15:35
Немиров
16:20
Винница
16:45
Винница
17:45
Летичев
18:40
18 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:25
18 окт.
В пути 10 ч. 50 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:15
18 окт.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

554 грн
08:25
18 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
14:40
Умань
15:50
Гайсин
17:15
Винница
19:15
18 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:25
18 окт.
В пути 10 ч. 10 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:35
19 окт.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

470 грн
18:25
18 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:20
Новая Одесса
20:20
Вознесенск
21:00
Южноукраинск
21:55
Первомайск
23:45
Умань
01:00
Гайсин
02:20
Винница
04:35
19 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
18 окт.
В пути 11 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:10
19 окт.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

500 грн
18:40
18 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:15
Одесса
01:00
Умань
04:00
Винница
06:10
19 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:10
18 окт.
В пути 12 ч. 35 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:45
19 окт.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

645 грн
19:10
18 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
20:45
Южное
21:30
Одесса
01:20
Умань
05:30
Винница
06:55
Летичев
07:45
19 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Хмельницкий

Из одного конца страны в другой, порой, бывает крайне трудно доехать. Но если вы выберете автобус Николаев – Хмельницкий, ваше путешествие пройдет удачно, а за проезд вам не придется выкладывать заоблачную сумму.

Где продаются посадочные документы на такие рейсы? Множество вариантов поездок по стране и за пределы Украины, вы найдете на веб-сайте Busfor.ua. Важно то, что все билеты, также и на рейс Николаев – Хмельницкий (автобус), мы реализуем по приемлемым ценам.

Когда вы найдете самый удобный для себя автобусный рейс, не раздумывайте, а сразу забронируйте на него билеты – на нашем сайте эта процедура совершенно бесплатна.

На одном онлайн-ресурсе вы найдете всю необходимую информацию о рейсе Николаев – Хмельницкий: расписание автобусов, данные о перевозчике, информацию о способах оплаты и возврата билетов и т. д. Больше не нужно дозваниваться в справочное бюро или тратить время на автовокзалах – используйте услуги компании БАСФОР, чтобы экономить свои деньги и время, а главное – путешествовать в комфортных условиях!