Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Хмельницкий

Популярное предложение

17.07, 22.07, 27.07, 01.08, 06.08...
18:00
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

449грн

Расписание автобусов Николаев — Хмельницкий на 2019 год

Через день
18:25
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

470грн
Через день
18:25
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:55
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

500грн
Вт, Сб
22:25
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

500грн
Ежедневно
01:25
В пути10 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:40

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

517грн
19.07, 24.07, 28.07, 02.08, 07.08...
00:35
В пути11 ч. 55 мин.

Николаев

Автовокзал "Пригородный", проспект Центральный; дом 26Б

12:30

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

529грн
17.07, 19.07, 21.07, 23.07, 25.07...
18:40
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:10
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

532грн
Вт, Пт, Вс
08:25
В пути10 ч. 50 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:15

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

554грн
19.07, 24.07, 28.07, 02.08, 07.08...
00:35
В пути11 ч. 55 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

12:30

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

559грн
Пн, Ср
07:10
В пути10 ч. 10 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:20

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

573грн
21.07, 26.07, 31.07, 05.08, 10.08...
18:05
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Перекресток, шоссе Н-11/М-14

03:40
+1 день

Хмельницкий

Остановка "Магазин "Ольвия" (напротив мемориала Славы), проспект Мира; дом 92

585грн
19.07, 24.07, 29.07, 03.08, 08.08...
18:00
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

600грн
Пн, Ср, Пт, Сб
18:00
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:50
+1 день

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

614грн
Кроме Вт
18:25
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:55
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

615грн
18.07, 20.07, 23.07, 25.07, 28.07...
18:00
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

618грн
18.07, 20.07, 23.07, 25.07, 28.07...
18:00
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

618грн
Пн, Ср, Сб
00:35
В пути11 ч. 55 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

12:30

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

621грн
Ежедневно
07:20
В пути11 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

627грн
Пн, Ср, Сб
08:25
В пути10 ч. 55 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:20

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

633грн
По субботам
19:10
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

639грн
Кроме Вт
12:15
В пути10 ч. 00 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:15

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

641грн
Кроме Чт
13:45
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:05
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

641грн
Кроме Вт
15:50
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

02:05
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

641грн
По понедельникам
22:25
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:45
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

641грн
Кроме Сб
19:10
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

645грн
По понедельникам
02:40
В пути12 ч. 40 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

15:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

650грн
По понедельникам
05:10
В пути11 ч. 10 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

16:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

650грн
Кроме Вт и Вс
18:05
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

МИКОЛАЇВ(PALTOUR)#, с.Мішково-Погорілово,перехрестя М14 і Н11

03:35
+1 день

Хмельницкий

Остановка "Магазин "Ольвия" (напротив мемориала Славы), проспект Мира; дом 92

678грн
Кроме Чт и Пт
18:40
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:10
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

711грн
Ежедневно
19:10
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "АЗС SHELL", Богоявленский проспект; дом 21А

05:25
+1 день

Хмельницкий

Остановка Хмельницкий (возле центрального автовокзала), улица Джерельна

715грн
Ежедневно
07:20
В пути11 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:40

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

743грн
Кроме Вт
19:10
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:10
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

743грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Хмельницкий

Из одного конца страны в другой, порой, бывает крайне трудно доехать. Но если вы выберете автобус Николаев – Хмельницкий, ваше путешествие пройдет удачно, а за проезд вам не придется выкладывать заоблачную сумму.

Где продаются посадочные документы на такие рейсы? Множество вариантов поездок по стране и за пределы Украины, вы найдете на веб-сайте Busfor.ua. Важно то, что все билеты, также и на рейс Николаев – Хмельницкий (автобус), мы реализуем по приемлемым ценам.

Когда вы найдете самый удобный для себя автобусный рейс, не раздумывайте, а сразу забронируйте на него билеты – на нашем сайте эта процедура совершенно бесплатна.

На одном онлайн-ресурсе вы найдете всю необходимую информацию о рейсе Николаев – Хмельницкий: расписание автобусов, данные о перевозчике, информацию о способах оплаты и возврата билетов и т. д. Больше не нужно дозваниваться в справочное бюро или тратить время на автовокзалах – используйте услуги компании БАСФОР, чтобы экономить свои деньги и время, а главное – путешествовать в комфортных условиях!