Билеты на автобусНиколаев - Энергодар

Обратное направление:

Автобусы Энергодар – Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Энергодар

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
21:05
В пути06 ч. 50 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:55
+1 день
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
299грн
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: VOLVO B10M70
Рейтинг:

Расписание автобусов Николаев — Энергодар на 2020 год

Ежедневно
20:55
В пути06 ч. 40 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:35
+1 день
Энергодар
Энергодар, Энергодар
320грн
Перевозчик: Потинге Г.С. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС-0303
Рейтинг:
Ежедневно
21:10
В пути07 ч. 09 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
04:19
+1 день
Энергодар
Энергодар, Энергодар
320грн
Перевозчик: Турист ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-0303
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
09:15
В пути08 ч. 05 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
17:20
Энергодар
Энергодар, Энергодар
367грн
Перевозчик: Турист ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-0303
Рейтинг:
Ежедневно
21:40
В пути04 ч. 40 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:20
+1 день
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
399грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
21:40
В пути05 ч. 15 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
02:55
+1 день
Энергодар
Энергодар, Энергодар
461грн
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Автобус: МАН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Николаев — Энергодар
6
Количество рейсов по направлению
6 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
09:15 — 17:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:40 — 03:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
320 — 500 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами