Билеты на автобусНиколаев - Южноукраинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Южноукраинск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
01:25
В пути02 ч. 20 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:45
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
70грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:

Расписание автобусов Николаев — Южноукраинск на 2020 год

Ежедневно
01:25
В пути02 ч. 20 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:45
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
70грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Через день
17:25
В пути02 ч. 15 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:40
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
100грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Через день
18:25
В пути02 ч. 35 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:00
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
100грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Ежедневно
21:10
В пути02 ч. 05 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:15
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
100грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ср, Пт
20:40
В пути02 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:50
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
108грн
Перевозчик: Шмагановский В.А. ФЛП
Автобус: Volkswagen Crafter
Рейтинг:
Ежедневно
21:10
В пути02 ч. 05 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:15
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
124грн
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ср, Пт
00:00
В пути01 ч. 45 мин.
Николаев
Автостанция "Орион", улица Малко-Тырновская; дом 96
01:45
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
125грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Чт, Пт
10:10
В пути02 ч. 25 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
12:35
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
125грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Чт, Пт
10:30
В пути02 ч. 05 мин.
Николаев
Автостанция "Орион", улица Малко-Тырновская; дом 96
12:35
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
125грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Через день
12:15
В пути02 ч. 05 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
14:20
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
125грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Через день
12:40
В пути01 ч. 40 мин.
Николаев
Автостанция "Орион", улица Малко-Тырновская; дом 96
14:20
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
125грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 15 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
16:00
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
125грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan.
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 55 мин.
Николаев
Автостанция "Орион", улица Малко-Тырновская; дом 96
16:00
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
125грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan.
Рейтинг:
Ср, Пт
23:45
В пути02 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
01:45
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
125грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Пн, Ср
20:40
В пути02 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:50
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
127грн
Перевозчик: Шмагановский В.О. ФОП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 15 мин.
Николаев
Остановка Николаев, улица Малко-Тырновская; дом 96
15:00
Южноукраинск
ЮЖНОУКРАЇНСЬК,
128грн
Перевозчик: АВТОМОБІЛІСТ ТДВ
Автобус: БАЗ-А079(23)
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути02 ч. 35 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:00
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
128грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
01:25
В пути02 ч. 20 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:45
Южноукраинск
Южноукраинск, Южноукраинск
135грн
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП МО
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 15 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:40
Южноукраинск
Южноукраинск, Южноукраинск
135грн
Перевозчик: Малофеєв А.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС-0302
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
00:35
В пути02 ч. 40 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:15
Южноукраинск
Южноукраинск, Южноукраинск
137грн
Перевозчик: Черкез І.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 55 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:25
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
140грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
07:45
В пути03 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:45
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
140грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:20
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
141грн
Перевозчик: Тернвояж ПП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Кроме Чт
11:10
В пути02 ч. 05 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:15
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
151грн
Перевозчик: Турист ТОВ №14/17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
12:15
В пути02 ч. 05 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
14:20
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
152грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Кроме Ср
13:45
В пути02 ч. 15 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
16:00
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
152грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Ср
21:15
В пути02 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:15
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
152грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути02 ч. 35 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
15:00
Южноукраинск
Южноукраинск, Южноукраинск
163грн
Перевозчик: Автомобіліст ТДВ
Автобус: ІВЕКО
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 55 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:55
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
167грн
Перевозчик: Гаджиев ТОВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Сб
13:30
В пути02 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
15:30
Южноукраинск
Южноукраинск, Южноукраинск
167грн
Перевозчик: АТП КРИВЕШКО ПП
Автобус: ТУР А 4072
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 55 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:55
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
169грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 55 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:25
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
169грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-0350
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 55 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:15
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
169грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути03 ч. 05 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:20
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
169грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Сб
07:45
В пути03 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:45
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
169грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЮТОНГ
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути03 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
11:25
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
169грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 35 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
12:45
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
169грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 45 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
14:45
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
169грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 55 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
16:10
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
169грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 35 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
17:15
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
169грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: МЕРС_СПРИНТЕР
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 33 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:33
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
169грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
По понедельникам
22:20
В пути02 ч. 20 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
00:40
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
182грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Ср
20:10
В пути02 ч. 35 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:45
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
461грн
Перевозчик: Гаджиев ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-0350
Рейтинг:
Ежедневно
23:25
В пути02 ч. 20 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
01:45
+1 день
Южноукраинск
Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27
461грн
Перевозчик: Гаджиев ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Николаев — Южноукраинск
47
Количество рейсов по направлению
2 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
00:00 — 01:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:45 — 01:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
100 — 1618 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Николаев – Южноукраинск

Здесь на сайте Busfor вы найдете массу пользы. Например, если вам нужен совет о том, как выбрать наиболее подходящий рейс, или как купить автобусные билеты Николаев – Южноукраинск. Опытные консультанты могут:

  • ответить на все ваши вопросы;
  • подсказать лучший способ для путешествия;
  • рассказать о том, как стать постоянным клиентом и получать бонусы за поездки.

У нас на сайте есть полное расписание автобуса Николаев – Южноукраинск, ознакомиться с которым можно удаленно и без выхода из дома. Сервис позволяет вам подбирать проездные на ваших условиях. Например:

  • в автобусе с комфортным условиями;
  • проезд с обслуживающим персоналом;
  • с остановками на определенных станциях для отдыха или, например, для посещения сувенирных лавок.

Цены билетов на автобус Николаев – Южноукраинск могут быть самыми различными, но на то, сколько вы уплатите, повлиять можете только вы. Обращайтесь к нам, выбирайте транспорт и отправляйтесь в незабываемое путешествие.