Билеты на автобусНиско - Янув-Любельский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ниско — Янув-Любельский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:32
В пути26 мин.
Ниско
Nisko, Warchoły
08:58
Янув-Любельский
Janów Lubelski, ul. Sukiennicza
56грн
Перевозчик: Galicja Express
Рейтинг:

Расписание автобусов Ниско — Янув-Любельский на 2020 год

Ежедневно
11:50
В пути27 мин.
Ниско
Nisko, Warchoły
12:17
Янув-Любельский
Janów Lubelski, ul. Sukiennicza
56грн
Перевозчик: Galicja Express
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути30 мин.
Ниско
Nisko, Warchoły
16:40
Янув-Любельский
Janów Lubelski, ul. Sukiennicza
79грн
Перевозчик: Galicja Express
Рейтинг:
Ежедневно
19:08
В пути30 мин.
Ниско
Nisko, Warchoły
19:38
Янув-Любельский
Janów Lubelski, ul. Sukiennicza
79грн
Перевозчик: Galicja Express
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ниско — Янув-Любельский
33 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
08:32 — 08:58
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:08 — 19:38
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
54 — 88 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами