Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Новая каховка — Москва на 2019 год

Через день
08:50
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

10:50
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

950грн
08:45
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
11:30
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
13:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
15:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:55
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:10
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
02:15
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
Тула
Остановка "АЗС НТК" (Ишинский), трасса Р-132
10:50
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
07:40
25 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

09:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1050грн
07:30
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
08:00
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
09:30
Новотроицкое
Автостанция Новотроицкое, улица Ленина; дом 76
10:10
Новоалексеевка
Автовокзал Новоалексеевка, улица Дружбы Народов; дом 1
10:40
Геническ
Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6
12:30
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
14:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:30
Новомосковск
Москва, Россия
19:05
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:00
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
21:00
Великая Писаревка
Остановка "КПП", Великая Писаревка
09:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Популярные рейсы
Из города Москва
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Новая каховка – Москва

Международные автобусы - это один из самых удобных видов транспорта. Цены на билеты в большинстве случаев значительно ниже, чем стоимость поездки по железной дороге и в разы дешевле, чем на авиатранспорте. К тому же, современные автобусы комфортны для длительных переездов. Пассажиры могут отдохнуть и расслабиться во время дальнего путешествия.

Купить билет на автобус из Новой Каховки в Москву

На нашем сайте доступно огромное количество автобусных рейсов от различных компаний-перевозчиков. Выбирайте любой из них и сразу на сайте покупайте автобусный билет. Это займет не больше 5 минут. Так вы исключите необходимость ездить на автовокзал и изучать там малоинформативное расписание.

Подробности предстоящей поездки

На нашем сайте вы найдете массу полезной информации. Детали каждого рейса во вкладке «Подробнее» позволят заранее узнать:

  • марку автобуса
  • маршрут следования с местами остановок и временной шкалой
  • наличие свободных мест
  • рейтинг перевозчика.

Используйте данные для выбора наилучшего рейса и исключите любые неприятные неожиданности из предстоящего путешествия Новая Каховка - Москва.