Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Гожув-Велькопольски на 2019 год

Вт, Пт, Вс
22:20
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1350грн
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
22:20
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1350грн
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
22:20
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1350грн
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
22:20
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1645грн
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки