Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Новоград-Волынский - Каменское

от 427 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Каменское на 2018 год

08:00
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Сб
08:00
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
08:00
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
Вт, Чт, Пт, Сб
08:00
В пути 11 ч. 55 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

19:55

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

428грн
08:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:00
В пути 11 ч. 55 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

19:55

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

496грн
08:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
08:00
В пути 11 ч. 55 мин.

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

19:55

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

496грн
08:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы