Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Прага на 2019 год

13:10
Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06
В пути 22 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
По воскресеньям
13:10
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06

11:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

1800грн
13:10
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06
15:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
Завидув
"Остановка Завидув; трасса DW 355"
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
"Завидув КПП (Польша/Чехия); Завидув КПП (Польша/Чехия)"
09:50
Либерец
"Автовокзал Либерец; улица Житавска / Ванюрова"
10:40
Млада-Болеслав
"Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента"
11:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага