Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лепель – Новополоцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новополоцк — Лепель

Популярное предложение

Пн, Ср
18:30
В пути01 ч. 36 мин.

Новополоцк

Автовокзал Новополоцк, улица Блохина; дом 12

20:06

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

89грн

Расписание автобусов Новополоцк — Лепель на 2019 год

Кроме Пт
08:00
В пути01 ч. 50 мин.

Новополоцк

Автовокзал Новополоцк, улица Блохина; дом 12

09:50

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

103грн
По понедельникам
16:00
В пути01 ч. 49 мин.

Новополоцк

Автовокзал Новополоцк, улица Блохина; дом 12

17:49

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

103грн
По понедельникам
17:40
В пути01 ч. 40 мин.

Новополоцк

Автовокзал Новополоцк, улица Блохина; дом 12

19:20

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

103грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий